Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь96,2 м²
Площадь кухни14,5 м²
Этаж5 из 22
Год постройки2008
ОТ СОБСТВЕННИКА. Полностью меблирована. Без мебели или частично цена обговаривается и снижается. Квартира с тремя изолированными комнатами, просторной кухней-гостиной и с двумя санузлами. В ДЕКАБРЕ 2025 ГОДА был выполнен качественный дизайнерский ремонт, закуплена НОВАЯ МЕБЕЛЬ. Наличие лоджии добавляет дополнительное пространство для отдыха. Придомовая территория чистая, ухоженная, подъезд просторный. Двор тихий. Рядом с домом есть наземная парковка. • общая площадь 96,2 м2 (с лоджией) • Комната (1) 17 м2 • Комната (2) 14,6 м2 • Комната (3) 22,6,6 м2 • Кухня-гостиная — 14,5 м2 • Прихожая 4,4 м2 • Холл-Коридор 11 м2 • Санузел (1) 3,5 м2 • Санузел (1) 4,5 м2 • Лоджия 4,1 м2 РИЭЛТОРАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. БЕЗ ПОКУПАТЕЛЕЙ. Только при наличии РЕАЛЬНЫХ покупателей готовы заключить сделку с агентством.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

96,2 м²

Площадь кухни

14,5 м²

Высота потолков

2,78 м

Санузел

1 совмещенный, 1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2008

Количество лифтов

2 пассажирских, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 139743017
  • Предоставил паспорт
22 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
233 888 ₽/м²
Ипотека
возможна
СобственникID 139743017
  • Предоставил паспорт