Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 42 м²

Общая площадь42 м²
Жилая площадь20 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж4 из 6
Продается стильная однокомнатная квартира, расположенная в уютном районе рядом с метро Опалиха. Общая площадь квартиры составляет 42 кв. м, из них 20 кв. м — жилая площадь и 12 кв. м занимает просторная кухня. Квартира находится на 4 этаже 6-этажного дома, что обеспечивает комфорт и тишину. Высокие потолки в 3 метра придают пространству ощущение свободы и света. В квартире сделан дизайнерский ремонт, поэтому вы сможете насладиться современным и стильным интерьером. Просторная кухня станет отличным местом для кулинарных экспериментов и уютных семейных ужинов. Санузел совмещенный, что удобно и функционально. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно. Есть балкон для утреннего кофе с видом на зеленый двор. Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, а также пандусом, поэтому можно без труда добраться до квартиры. Для вашего удобства предусмотрена подземная парковка. В доме есть мусоропровод, поэтому можно легко поддерживать чистоту и порядок. Развитая инфраструктура района делает проживание здесь комфортным: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Отличная транспортная доступность: до метро Опалиха можно дойти за 19 минут пешком. Это позволяет быстро добраться до центра города и обратно. Квартира продается без обременений, поэтому вы можете быстро оформить покупку. Ипотека возможна, что позволяет гибко планировать свои финансовые возможности. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь и убедитесь, что эта квартира — идеальный выбор для комфортной жизни.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

42 м²

Жилая площадь

20 м²

Площадь кухни

12 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияОльга Подзорова
Суперагент
  • 2,3・3
  • 5 лет 2 месяца на Циане
  • 4 объявления
  • 17 100 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    407 143 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияОльга Подзорова
    Суперагент