Продается студия 22.6 кв.м. расположенная на 7-ом этаже с прекрасным видом, высота потолков 3 м. Право собственности на основании ДДУ 1 собственник, мат капитал не использован при покупке , Дом сдается в конце 2026 года, Быстрый выход на сделку по ДУПТ.
Никольский квартал Отрада новый жилой комплекс в Красногорске, в микрорайоне Опалиха. Квартал расположен в удачной локации, которая сочетает благоприятную экологическую обстановку с прекрасной транспортной доступностью. До МЦД "Опалиха" и "Аникеевка" можно будет добраться на автомобиле всего за 4-5 минут.
Проектом предусмотрены 14 корпусов средней этажности 6-9 этажей, а также муниципальная школа, один муниципальный и один частный детский сад, два наземных многоуровневых паркинга с кладовыми помещениями.
Все планировки выполнены по современным стандартам и отличаются повышенным комфортом.
Показ в удобное для вас время. Один собственник, приобреталась по 100 % оплате без ипотеки.