Продается двухэтажный дуплекс (259,7 м²) на участке 6 соток, в элитном КП Клёново (закрытая территория, 128 домовладений, круглосуточная охрана, детский сад и спортплощадки внутри). Удобная локация, 10 км от МКАД по Волоколамскому шоссе, альтернативный вариант Новорижское шоссе, рядом две станции D-2 Опалиха и Аникеевка, а также транспортная доступность до метро Митино (автобусы и маршрутки).
Дом полностью готов к круглогодичному проживанию, выполнен очень качественный ремонт для себя.
Планировка:
- 1 этаж: Прихожая, просторная гостиная-столовая, закрытое утепленное патио (круглогодичное использование), гостевая комната, постирочная, гостевой с/у. Отдельно — гараж на 1 авто с системой хранения GarageTek
- 2 этаж: Мастер-спальня с гардеробной и собственным с/у, кабинет, а также изолированная детская зона — 2 спальни с балконом и общим санузлом.
Оснащение: Техника премиальных брендов (встроена и работает), итальянская мебель (Cesar Cucina, Calligaris, Keuko). Система видеонаблюдения, по периметру дома.
Отопление — надежный газовый котел Viessmann. Система очистки воды.
Один взрослый собственник с постройки дома, ДКП 2010 года, никто не зарегистрирован, без обременений. Свободная продажа. Оперативный показ.