студия недалеко от крокус экспо до метро Мякинино 15 минут пешим шагом



студия недалеко от крокус экспо до метро Мякинино 15 минут пешим шагом



Сдается студия 27м2 возле метро Мякинино (10 минут пешком через мост) и метро Тушинская (15 минут на автобусе). А также станция Пенягино МЦД-2 ( 16 минут пешком). Кондиционер (сплит-система) для комфортного проживания.В пешой доступности находяться Крокус Экспо, Крокус Холл, ТРЦ VEGAS, Океанариум, магазин Твой дом, Леруа Мерлен, Ашан, правительство Московской области, Вегас Холл. Студия обарудованна всем необходимым для долгосрочного и комфортного проживания: белье, посуда, стиральная машинка с сушкой, холодильник, варочная панель, микроволновка, гладильная доска, утюг,фен.Размещение до 3 человек, за третьего человека доплата 700 рублей в сутки. Заселение: заезд с 14-00 выезд с 12-00 или по договорённости. Курить в студии запрещено, можно на общественном балконе. Возможен разумный торг. Возвращаемый залог 1 000 рублей. Собственник.



Предлагаем вашему вниманию уютные апартаменты для аренды посуточно в Красногорске! В апартаментах имеется всё необходимое для комфортного проживания: - Двухспальная кровать - Оборудованная кухня со всем необходимым для приготовления пищи: плита, холодильник, микроволновая печь и набор посуды. - Телевизор - Обеденный стол - Совмещённая ванная комната, оснащённая современной сантехникой и душевой кабиной. - средства личной гигиены - тапочки Расположение также порадует вас своей близостью к основным городским достопримечательностям и транспортной инфраструктуре. В непосредственной близости находятся такие важные объекты, как: - Метро Волоколамская и Мякинино у международного выставочного комплекса Крокус Сити. - Быстрая доступность к Волоколамскому и Новорижскому шоссе, а также к МКАД. - Рядом находится усадьба Архангельское великолепный дворцово-парковый ансамбль XVIIIXIX веков, который впечатлит любителей истории и архитектуры. - Госпиталь Вишневского - Станция МЦД Павшино всего в 10 минутах ходьбы. - Онкологическая больница 62 всего в 20 минутах езды. - Торгово-развлекательный центр Vegas Не упустите возможность насладиться комфортом этих прекрасных апартаментов, расположенных в таком удобном месте!



Стильная двухуровневая студия в Красногорске Рядом с м. Строгино. Есть вся необходимая инфраструктура: аптеки, салоны красоты, спортзалы и зеленые зоны. Студия полностью оборудована для комфортного проживания: телевизор, бесплатный Wi-Fi, стиральная машина, утюг, фен, варочная панель, чайник и микроволновка. Есть штопор и бокалы. Регулярная уборка профессиональной химией и дезинфекция от насекомых, а также смена белья на чистое и свежее проводятся перед каждым заездом. Обращаем ваше внимание, что стиральная машина находится в общем коридоре. Студия двухуровневая, кровать находится на втором уровне! Заезд: после 14:00 Выезд: до 12:00 Есть бесконтактное заселение. Шумные вечеринки и курение запрещены. До заезда необходимо внести страховой депозит 2000 рублей. Возвращается после выезда при соблюдении правил проживания. Обращаем ваше внимание, что депозит возвращается после проверки с 18:00 до 21:00 в день выезда. В новогодние праздники действует повышенный залог — 3000 рублей. После внесения предоплаты на сайте просим в течение 1 часа произвести оплату оставшейся суммы. Бронь закрепляется за вами после полной оплаты. Обратите внимание: цена, указанная в объявлении со словом 'от', рассчитывается без учета конкретных дат. Итоговая стоимость зависит от дня недели, сезона и времени заезда. Пожалуйста, введите ваши даты, чтобы увидеть точную цену на выбранный период. Это стандартная практика на всех площадках краткосрочной аренды. Для вашего комфорта мы проводим дистанционное заселение. Пожалуйста, обратите внимание: для этого обязательно необходимо предоставить паспорт. Если документ не будет предоставлен, к сожалению, мы не сможем вас заселить, так как это требование управляющей компании. Мы не заселяем гостей младше 18 лет без сопровождения взрослых Спасибо за понимание и сотрудничество! Желаем вам приятного отдыха СТ3



Дорогой гость, меня зовут Onebed и я рад Вас приветствовать в нашей сети! Это лучший выбор для Вас, потому что вы получите: 1 Безопасное онлайн бронирование 2 Круглосуточное бесконтактное заселение 3 Отчетные документы, различные варианты оплаты. 4 Мы поддерживаем чистоту, потому что являемся профессионалами своего дела. Инфраструктура и расположение: Эти прекрасные апартаменты нaходятся на первой линии Моcквa-реки, а знaчит pядoм есть: - современная прогулочная набережная Павшинской поймы - одна из визитных карточек Красногорска - уникальный Собор Святителя Николая - Международный выставочный центр Крокус Экспо - небоскребы Дом Правительства Московской области и бизнес-центр Два Капитана - Крокус Сити с его торговыми и выставочными площадями и океанариумом. - пешеходный мост и колесо обозрения у м. Мякинино И до всего этого не более 15 минут пешком, также как и до метро Мякинино, отличная инфраструктура, магазины на любой вкус, зоны отдыха, спорт, экология, все это обеспечит максимум комфорта, а дизайнерский ремонт из дорогих материалов создаёт уютную атмосферу. Что же у нас включено: Wi-Fi, цифровое тв, постельное белье, полотенца, стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен, сушилка для белья, удобная укомплектованная кухня с обеденной зоной и полный комплект посуды. ЗАЕЗД: после 15:00 ВЫЕЗД: до 12:00 Вы можете продлить аренду до 18:00, доплатив 50% от стоимости суток. Если же вы хотите выехать позже, чем в 18:00, то вам нужно будет заплатить полную стоимость суток. Ранний заезд обсуждается индивидуально. Раннее бронирование возможно только от 2-х суток. Аренда на одни сутки только в день заезда. Правила проживания : 1 Бронирование возможно только для лиц, старше 21 года. 2 Чтобы обеспечить сохранность имущества, необходимо внести депозит в размере 2000 рублей. Он будет возвращён до 19:00 в день отъезда, после того как квартира будет убрана. 3 Запрещено курение любых видов, 4 Гость, сразу после заселения, должен оплатить стоимость проживания и внести депозит. Если заезд осуществляется после 19:00, то оплата за первые сутки и депозит требуется уже на этапе бронирования. 5 Пожалуйста, указывайте точное количество человек для правильного расчёта стоимости проживания. В противном случае вам может потребоваться доплата при заезде. 6 Апартаменты предназначены исключительно для проживания. (Видеонаблюдение и другие меры контроля помогут нам выявить такие нарушения.) 7 Заезд возможен дистанционно, по паспорту, после заполнения анкеты и подписания договора. 8 Размещение с домашними питомцами возможно только после предварительного согласования и при условии дополнительной оплаты. 9 Если вы бронируете на одни сутки или планируете остановиться на неделю и более, то в стоимость проживания не включена еженедельная уборка. Её стоимость составляет 500 рублей. Отказаться от этой услуги нельзя. В случае досрочного выезда оплата за проживание не подлежит возврату.



Сдаются посуточно ,стильные апартаменты .Минимальный срок аренды 2-е суток. Рады Вам предложить Диван-кровать трансформер с двухместным ортопедическим матрасом.Телевизор . Кухню с посудомоечной машиной,духовой шкаф, варочная панель, чайник, холодильник, вытяжка,СВЧ. Санузел со стиральной машиной,капсулы для стирки . Всем гостям апартаментов доступны Безлимитный интернет и цифровое телевидение. Полноценный набор посуды (фужеры, стаканы, кружки, тарелки) и столовых приборов, сковородки, кастрюли, салфетки. Набор полотенец ,тапки ,средства личной гигиены (мыло,шампунь, гель для душа,зуб.щётка ,зуб.паста,ватные палочки,ватные диски)для каждого гостя. Утюг, гладильная доска, фен. Кондиционер. ******************************************* Преимущества жилого комплекса Большая закрытая территория, двор без машин . Есть всё необходимое: магазин Перекресток, Аптека,мед.центр,спорт клуб ,бары,рестораны,кофейня,баскетбольная, футбольная, волейбольная и детские площадки, теннисные корты, ландшафтный парк, зимой каток В шаговой доступности от дома ,великолепная благоустроенная набережная для прогулок. ****************************************** РАСПОЛОЖЕНИЕ До метро Мякинино и выставочного комплекса Крокус Экспо - 30 минут пешком До станции Пенягина 15 мин пешком Рядом автобусная остановка. ******************************************* УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ Для 2 гостей Заезд с 14:00 выезд до 12:00 Залог 4000 рублей (возвращается при выезде при условии сохранности имущества и соблюдения правил проживания) При долгосрочной аренде,стоимость обсуждается . Самостоятельное размещение, вход в апартаменты по коду ( кодовый замок). Цены на проживание в апартаментах зависят от сезона ,праздничных дней и длительности пребывания. Мы гарантируем чистоту и уют, чтобы ваше пребывание было приятным и комфортным. ****************************************** Квартира не предназначена для,проведения торжеств,а также громкого прослушивания музыки и другого шума.Режим тишины с 22:00 до 9:00 .В случае нарушения правила гость выселяется ЗАПРЕЩЕНО Проживание с животными Курить (в том числе кальян,эл.сигареты,icos и glo



Правила проживания : 1 Бронирование возможно только для лиц, старше 21 года. 2 Чтобы обеспечить сохранность имущества, необходимо внести депозит в размере 3000 рублей. Он будет возвращён до 19:00 в день отъезда, после того как квартира будет убрана. 3 Запрещено курение любых видов, в том числе электронных, без никотиновых, паровых, вейпов и пр. 4 Гость, сразу после заселения, должен оплатить стоимость проживания и внести депозит. Если заезд осуществляется после 19:00, то оплата за первые сутки и депозит требуется уже на этапе бронирования. 5 Пожалуйста, указывайте точное количество человек для правильного расчёта стоимости проживания. В противном случае вам может потребоваться доплата при заезде. К сожалению, мы не предоставляем приветственные наборы с чаем, кофе и шампунем. 6 Квартира предназначена исключительно для проживания. (Видеонаблюдение и другие меры контроля помогут нам выявить такие нарушения.) 7 Заезд возможен дистанционно, по паспорту, после заполнения анкеты и подписания договора. 8 Размещение с домашними питомцами возможно только после предварительного согласования и при условии дополнительной оплаты. 9 Если вы планируете остановиться на неделю и более, то в стоимость проживания не включена еженедельная уборка. Её стоимость также составляет 500 рублей. Отказаться от этой услуги нельзя. В случае досрочного выезда оплата за проживание не подлежит возврату.



БЕСКОHTАKТНОЕ ЗAСEЛЕНИE СKИДКИ ОT CPOKA ПPОЖИВАHИЯ ЗAБPОНИРУЙTЕ HУЖHУЮ BАM ДATУ ПРЯМО СЕЙЧАС Однокомнатная квартира-студия. Спальных мест 2 ___________ Ощутите все преимущества бесконтактного заселения и наслаждайтесь комфортом жилья высокого уровня. Я предлагаю чистоту и комфорт, что означает удобное время заселения и выселения. ___________ Инфраструктура: Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты Апартаменты Липовой Рощи находятся в Москве. Эти апартаменты располагаются в 16 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Строгино, Москва-Сити и Главное здание МГУ. В квартире есть всё необходимое для Вашего комфортного проживания: * Wi-Fi, Кабельное ТВ * Стиральная машина * Фен * Утюг, гладильная доска, сушилка для белья * Микроволновая печь, плита, холодильник, чайник, набор посуды * Комплекты застеленного постельного белья, полотенец * Дополнительное спальное место раскладушка Все входит в стоимость проживания. Почему гости выбирают МахRеаlty24: * 100% соответствие фото и квартиры * Гарантия заселения * Гарантия чистоты * Тысячи наших гостей оценили удобство самостоятельного удаленного заселения Важно знать: Заезд с 15.00 Выезд до 11.00 (Возможен ранний заезд/поздний выезд по согласованию) Курение в самой квартире строго ЗАПРЕЩЕНО. Проведение видеосъемок, вечеринок и других мероприятий/праздников ПО СОГЛАСОВАНИЮ. Мы заселяем гостей от 25 лет, во избежание шумных мероприятий в квартире. Если вам меньше 25 лет, мы берем повышенный залог. ___________ Оплата и документы: * Окончательная стоимость зависит от количества гостей и срока пребывания * Обеспечительный платеж при заселении * Отчетные документы с кассовым чеком для командировочных * Наличный и безналичный расчет * Заключение договора с организациями на проживание сотрудников (оплата по безналу) ***Цена действительна при размещении в БУДНИЙ ДЕНЬ*** Стоимость может быть выше указанной в следующих случаях: - в выходные и праздничные дни - в зависимости от количества гостей - при размещении от 2 суток и более ___________ БРОНИРУЙТЕ СЕЙЧАС И МЫ СВЯЖЕМСЯ С ВАМИ В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ МИНУТ! К 001-3



Уважаемые гости, будем рады вам в нашей квартире Нас выбирают гости за удобное расположение, уют и чистоту! ЖК в 100 метрах от станции МЦД -2 Павшино, Размещение до 2х человек. Возвратный залог - 2500 заезд с 15:00 до 22:00 Для вашего удобства и комфорта: - двуспальное спальное место с ортопедическим топпером, белое постельное белье и махровые полотенца -гигиенические и моющие средства: гель для душа, шампунь, бальзам, жидкое мыло, средства для ухода за одеждой и обувью и др. - кондиционер, холодильник, стиральная машинка, микроволновая печь, электрический чайник, электрическая варочная панель, полный набор обеденной посуды и посуда для приготовления, фен, утюг - смарт ТV, подписка на сервис Окко, бесплатный WI-FI - для гостей всегда в наличии, чай, кофе, сахар, соль, перец, масло для жарки и другие приятные мелочи - после каждого заезда проводится тщательная уборка. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Принимаем гостей старше 21 года. В квартире строго запрещено курение, вечеринки, дополнительные гости, шумное поведение и проживание с животными. Заселение при 100 % оплате за весь срок проживания, - Предоставление контактов и паспортов всех гостей обязательно !!! - Залог возвращается на карту после уборки квартиры в день выезда при отсутствии порчи имущества, соблюдении договора и правил проживания до 19:00 - Фото полностью соответствуют оригиналу - Лиц в алкогольном опьянении не заселяем, а так же несовершеннолетних без сопровождения родителей - За нарушения правил проживания и договора предусмотрен штраф в размере залога. ======================== МЦД-2 пересекает 8 веток метро, поэтому легко добираться в любой район Москвы. Наш ЖК находится поблизости от: Крокус ЭКСПО, Океанариум, Дом Правительства Московской области, стадион Открытие Арена Спартак, усадьба Архангельское Центральный военный госпиталь им. А.А. Вишневского; Московская городская 62 больница в ЖК на первых этажах расположен ТЦ - можно спуститься прямо на лифте за вкусным кофе или продуктами, там же - Вкусно и точка, кафе Изи Паб, Лента, аптеки и др. Большая бесплатная парковка рядом с ЖК, огороженная территория ЖК, двор без машин. Бронируйте и приезжайте пожить, будем вам рады ! Елена.



По договору краткосрочного найма жилого помещения сдаётся Квартира . Аренда за 3 часа 2000 руб, . Квартира с хорошим ремонтом , в комнате двухспальный раскладной диван, постельное белье, тапочки, халаты, тв, кухонный гарнитур, барная стойка, чайник и чайные принадлежности, микроволновка, также - утюг, гладильная доска, сушилка и фен. Без комиссии . Возвратный Залог в размере одной суточной аренды.



Студия с кондиционером у Крокус Экспо: 1-й этаж 25-этажного жилого дома в 3 минутах пешком от метро МЦД Пенягино, 18 минутах пешком от метро Мякинино и Крокус Экспо в новом жилом районе на берегу Москва-реки. В комнате двуспальная кровать, обеденный стол со стульями, встроенная кухня с мебелью, техникой, посудой и столовыми приборами. Интернет Wi-Fi, большой SMART-TV на 150 каналов, глаженное постельное белье и полотенца. Санузел с душевой кабиной и стиральной машиной. Рядом: станция метро МЦД Пенягино (3 минуты пешком) и метро Мякинино (18 минут пешком), выставочный центр Крокус Экспо, ТРЦ Вегас с океанариумом, ЖК АРТ, кафе, рестораны, супермаркеты Дикси, Пятёрочка, ДА, аптеки, банки, остановки общественного транспорта. Детский клинический центр им. Л. М. Рошаля (10 минут на автобусе 32 или 852). Госпиталь им. Вишневского (20 минут на маршрутке 568к или на такси за 15 минут) КРУГЛОСУТОЧНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ: заезд с 14:00, выезд до 12:00 Ранний заезд/поздний выезд 300р/час Ключи передаются в квартире при заселении при наличии паспорта и залога 2000р. Штраф за утерю ключей 1000р. Штраф за курение в квартире 2000р. Балкона нет, курить можно только на улице у подъезда. Парковка у дома общественная. Скидки при длительном проживании до 30%!!! За проживание с животными доплата 1000р/сутки. На ДНИ РОЖДЕНИЯ, ВЕЧЕРИНКИ и другие МЕРОПРИЯТИЯ эта квартира НЕ СДАЁТСЯ. Бронируем по предоплате на сайте (10%) и переводом в размере задатка 3000р. При заселении доплачивается аренда за весь период проживания, при выезде возвращается залог при условии сдачи квартиры в том состоянии, в котором получили при заселении. При отмене бронирования или сокращении срока оплаченного проживания по инициативе гостя предоплата или сумма за непрожитые сутки возвращается: -более чем за 7 суток - 100%; -менее чем за 7 суток - 0%. Как добраться: От любого аэропорта или вокзала Москвы на такси по адресу: г.Красногорск, Ильинский бульвар, дом 2А, подъезд 4, или на метро до станции МЦД-D2 Пенягино (3 минуты пешком), до станции Мякинино (18 минут пешком) или до станции Тушинская (10 минут на автобусе 856).



Это замечательная квартира-студия расположенная в современном жилом комплексе Спутник. До метро Строгино или Мякинино всего 5 минут на машине, что делает её идеальным вариантом для тех, кто ценит удобство и доступность. В непосредственной близости находится крупнейший выставочный центр Крокус Экспо, а также Торговый Центр VEGAS, где вы сможете насладиться шопингом и разнообразными развлечениями. Заезд возможен с 15:00, а выезд до 12:00. Обратите внимание, что требуется залог в размере 4000 рублей, который будет возвращён на следующий день после выезда при сохранности имущества. Также напоминаем, что курение в квартире строго запрещено, за нарушение предусмотрен штраф в размере 5000 рублей. Не упустите возможность провести время в комфортной и стильной обстановке! обращаем ваше внимание , что вся оплата и залог происходит ДО заезда! сразу же после бронирования на сайте.



Квартира с новым ремонтом в современном ЖК Спутник. От метро Строгино / Мякинино 5 минут на машине. Также вблизи от дома находится крупнейший выставочный центр - Крокус Экспо. Радом с Крокусом располагается ТЦ VEGAS, где можно хорошо провести время с семьёй. Куплена вся новая мебель и техника исходя из потребностей командировочных. Удобная двуспальная кровать и диван, который раскладывается. На первом этаже есть прихожая,кухня с обеденной зоной и раскладной двуспальный диван. На втором этаже располагается большая уютная спальня с двуспальной кроватью. Напротив кровати висит ЖК телевизор с кабельными каналами. Квартира оборудована полноценной кухней со всей необходимой техникой и набором посуды. Также имеется большая ванная комната с душевой кабиной. Вся сантехника, как и ремонт, абсолютно новые. Качественный ремонт и хорошо продуманная эргономика.Вся мебель и предметы интерьера тщательно подбирались, чтобы ни одна мелочь не была упущена. В студии есть: необходимый набор посуды телевизор двуспальная кровать гладильные принадлежности сушилка для белья стиральная машина обеденный стол чайник холодильник электрическая или газовая плита микроволновка прихожая В стоимость включено: проживание двух человек необходимый набор посуды чистое постельное бельё бесплатный Wi-Fi интернет цифровое телевидение отчётные документы



БЕСКОHTАKТНОЕ ЗAСEЛЕНИE СKИДКИ ОT CPOKA ПPОЖИВАHИЯ ЗAБPОНИРУЙTЕ HУЖHУЮ BАM ДATУ ПРЯМО СЕЙЧАС Однокомнатная квартира-студия. Спальных мест 2. Инфраструктура: Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты Апартаменты Липовой Рощи находятся в Москве. Эти апартаменты располагаются в 16 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Строгино, Москва-Сити и Главное здание МГУ. В квартире есть всё необходимое для Вашего комфортного проживания: * Wi-Fi, Кабельное ТВ * Стиральная машина * Фен * Утюг, гладильная доска, сушилка для белья * Микроволновая печь, плита, холодильник, чайник, набор посуды * Комплекты застеленного постельного белья, полотенец Все входит в стоимость проживания. Важно знать: Заезд с 15.00 Выезд до 11.00 (Возможен ранний заезд/поздний выезд по согласованию) Курение в самой квартире строго ЗАПРЕЩЕНО. Проведение видеосъемок, вечеринок и других мероприятий/праздников ПО СОГЛАСОВАНИЮ. Мы заселяем гостей от 25 лет, во избежание шумных мероприятий в квартире. Если вам меньше 25 лет, мы берем повышенный залог. Оплата и документы: * Окончательная стоимость зависит от количества гостей и срока пребывания * Обеспечительный платеж при заселении * Отчетные документы с кассовым чеком для командировочных * Наличный и безналичный расчет * Заключение договора с организациями на проживание сотрудников (оплата по безналу) БРОНИРУЙТЕ СЕЙЧАС И МЫ СВЯЖЕМСЯ С ВАМИ В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ МИНУТ! К 001-1



Сдается уютная студия в новом доме комфорт-класса! ОСНАЩЕНИЕ:- телевизор -кухонная зона -холодильник -электрический чайник -микроволновая печь -фен -стиральная машина(в общем доступе на две студии) -Вход в собственный санузел с ванной находится в общем коридоре. ТРАНСПОРТ: В пешей доступности станция Строгино~ 25 минРегулярные маршрутки до Щукинской, Мякинино, КрылатскогоДо центра Москвы по пр. Маршала Жукова - 20 минут.Свой выезд на МКАД, удобный подъезд с Рублёвского пляжа.ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ:Дистанционное заселение после 100% оплаты с 14:00 до 21:00, выезд до 12:00; поздний заезд с 21:00 до 23:00 дополнительно оплачивается менеджеру 500р (переводом на карту) После 23:00 не заселяем. Залог за сохранность имущества 2000р (оплачивается переводом на карту менеджеру перед заселением), в день выезда возвращается(после 14:00).Курение запрещено.При заселении с питомцами оплачивается дополнительно 1000р/сутки. Залог за сохранность имущества 2000р (оплачивается переводом на карту менеджеру перед заселением), в день выезда возвращается(после 14:00).Цена указана за проживание 2-х человек. За каждого дополнительного гостя свыше 2-х человек доплата 1000 рублей.Отмена бронирования с возвратом предоплаты возможна минимум за 1 сутки до дня заселения. Отмена бронирования в день заселения без возврата предоплаты.Уважаемые гости, бронирование студии означает, что текст объявления Вы прочитали и ознакомлены с договором оферты. ИНФРАСТРУКТУРА: Пекарни, кафе, магазины, салоны красоты - все необходимое для жизни уже функционирует на территории жилого комплекса. В 5 минутах пешком - Липовая роща с прогулочными пешими и велодорожками, и прекрасный оборудованный Рублёвский пляж.



1-й этаж 25-этажного жилого дома в 3 минутах пешком от станции МЦД-D2 Пенягино, 18 минутах пешком от метро Мякинино и Крокус Экспо в новом жилом районе на берегу Москва-реки. В комнате двуспальная кровать, обеденный стол со стульями, встроенная кухня с мебелью, техникой, посудой и столовыми приборами. Интернет Wi-Fi, большой SMART-TV на 150 каналов, глаженное постельное белье и полотенца. Санузел с душевой кабиной и стиральной машиной. Рядом: станции метро Пенягино и Мякинино, выставочный центр Крокус Экспо, ТРЦ Вегас с океанариумом, ЖК АРТ, кафе, рестораны, супермаркеты Дикси, Пятёрочка, ДА, аптеки, банки, остановки общественного транспорта. Детский клинический центр им. Л. М. Рошаля (10 минут на автобусе 32 или 852). Госпиталь им. Вишневского (20 минут на маршрутке 568к или на такси за 15 минут) КРУГЛОСУТОЧНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ: заезд с 14:00, выезд до 12:00 Ранний заезд/поздний выезд 300р/час Ключи передаются в квартире при заселении при наличии паспорта и залога 2000р. Штраф за утерю ключей 1000р. Штраф за курение в квартире 2000р. Балкона нет, курить можно только на улице у подъезда. Парковка у дома общественная. Скидки при длительном проживании до 30%!!! За проживание с животными доплата 1000р/сутки. На ДНИ РОЖДЕНИЯ, ВЕЧЕРИНКИ и другие МЕРОПРИЯТИЯ эта квартира НЕ СДАЁТСЯ. Бронируем по предоплате на сайте (10%) и переводом в размере задатка 3000р. При заселении доплачивается аренда за весь период проживания, при выезде возвращается залог при условии сдачи квартиры в том состоянии, в котором получили при заселении. При отмене бронирования или сокращении срока оплаченного проживания по инициативе гостя предоплата или сумма за непрожитые сутки возвращается: -более чем за 7 суток - 100%; -менее чем за 7 суток - 0%. Как добраться: От любого аэропорта или вокзала Москвы на такси по адресу: г.Красногорск, Ильинский бульвар, дом 2А, подъезд 4, или на метро до станции МЦД-D2 Пенягино (3 минуты пешком), до станции Мякинино (18 минут пешком) или до станции Тушинская (10 минут на автобусе 856).



ЖК Спутник - новая архитектурная доминанта Мякининского шоссе и Живописной бухты. Территория комплекса огорожена, ведется видеонаблюдение. Во дворах ландшафтный дизайн, предусмотрены зоны отдыха для детей и взрослых, спортивные площадки. Уже работают и планируют дополнительно открываться магазины, аптеки, кафе, салоны бытовых услуг. Есть подземный и наземный паркинги. В пешей доступности для жителей пляж и зона отдыха Живописной бухты, лесопарк с прогулочными и велодорожками, за счет чего в вашей квартире всегда чистый и свежий воздух. До ЖК удобно добраться как на автомобиле (собственный въезд и выезд на МКАД), так и на общественном транспорте: в 1,7км находится станция от м. Строгино и в 3км - м. Мякинино. Апартаменты в современном жилом комплексе "Спутник". Пять минут на транспорте до Крокус Экспо и ТЦ VEGAS. Студия оснащена всем необходимым для отдыха и работы. Застеленное чистое постельное белье для комфортного сна. Свежие полотенца, тапочки, фен и средства гигиены. Оборудованная кухня, посуда, все для приготовления еды. В уютной комнате двуспальная кровать с удобным матрасом у окна, плазменный телевизор напротив с кабельным телевидением для приятного просмотра любимых фильмов и передач. В интерьере используются преимущественно натуральные материалы, что создает особый уют, добавляет положительные эмоции. Стильный кухонный гарнитур со всем необходимым для приготовления любимой домашней еды: техника, кухонные принадлежности, посуда, столовые приборы. Обеденный стол со стульями для двоих. В большой ванной комнате полноценная ванна и раковина, установлена новая сантехника. В студии есть: необходимый набор посуды телевизор двуспальная кровать гладильные принадлежности сушилка для белья стиральная машина обеденный стол чайник холодильник электрическая или газовая плита микроволновка прихожая В стоимость включено: проживание двух человек необходимый набор посуды чистое постельное бельё бесплатный Wi-Fi интернет цифровое телевидение отчётные документы



БЕСКОHTАKТНОЕ ЗAСEЛЕНИE СKИДКИ ОT CPOKA ПPОЖИВАHИЯ ЗAБPОНИРУЙTЕ HУЖHУЮ BАM ДATУ ПРЯМО СЕЙЧАС Однокомнатная квартира-студия. Спальных мест 2. ___________ Ощутите все преимущества бесконтактного заселения и наслаждайтесь комфортом жилья высокого уровня. Я предлагаю чистоту и комфорт, что означает удобное время заселения и выселения. ___________ Инфраструктура: Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты Апартаменты Липовой Рощи находятся в Москве. Эти апартаменты располагаются в 16 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Строгино, Москва-Сити и Главное здание МГУ. В квартире есть всё необходимое для Вашего комфортного проживания: * Wi-Fi, Кабельное ТВ * Стиральная машина * Фен * Утюг, гладильная доска, сушилка для белья * Микроволновая печь, плита, холодильник, чайник, набор посуды * Комплекты застеленного постельного белья, полотенец Все входит в стоимость проживания. Почему гости выбирают МахRеаlty24: * 100% соответствие фото и квартиры * Гарантия заселения * Гарантия чистоты * Тысячи наших гостей оценили удобство самостоятельного удаленного заселения Важно знать: Заезд с 15.00 Выезд до 11.00 (Возможен ранний заезд/поздний выезд по согласованию) Курение в самой квартире строго ЗАПРЕЩЕНО. Проведение видеосъемок, вечеринок и других мероприятий/праздников ПО СОГЛАСОВАНИЮ. Мы заселяем гостей от 25 лет, во избежание шумных мероприятий в квартире. Если вам меньше 25 лет, мы берем повышенный залог. ___________ Оплата и документы: * Окончательная стоимость зависит от количества гостей и срока пребывания * Обеспечительный платеж при заселении * Отчетные документы с кассовым чеком для командировочных * Наличный и безналичный расчет * Заключение договора с организациями на проживание сотрудников (оплата по безналу) ***Цена действительна при размещении в БУДНИЙ ДЕНЬ*** Стоимость может быть выше указанной в следующих случаях: - в выходные и праздничные дни - в зависимости от количества гостей - при размещении от 2 суток и более ___________ БРОНИРУЙТЕ СЕЙЧАС И МЫ СВЯЖЕМСЯ С ВАМИ В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ МИНУТ! К 001-2



Стильная двухуровневая студия в Красногорске Рядом с м. Строгино. Есть вся необходимая инфраструктура: аптеки, салоны красоты, спортзалы и зеленые зоны. Студия полностью оборудована для комфортного проживания: телевизор, бесплатный Wi-Fi, стиральная машина, утюг, фен, варочная панель, чайник и микроволновка. Есть штопор и бокалы. Регулярная уборка профессиональной химией и дезинфекция от насекомых, а также смена белья на чистое и свежее проводятся перед каждым заездом. Обращаем ваше внимание, что стиральная машина находится в общем коридоре. Студия двухуровневая, кровать находится на втором уровне! Заезд: после 14:00 Выезд: до 12:00 Есть бесконтактное заселение. Шумные вечеринки и курение запрещены. До заезда необходимо внести страховой депозит 2000 рублей. Возвращается после выезда при соблюдении правил проживания. Обращаем ваше внимание, что депозит возвращается после проверки с 18:00 до 21:00 в день выезда. В новогодние праздники действует повышенный залог — 3000 рублей. После внесения предоплаты на сайте просим в течение 1 часа произвести оплату оставшейся суммы. Бронь закрепляется за вами после полной оплаты. Обратите внимание: цена, указанная в объявлении со словом 'от', рассчитывается без учета конкретных дат. Итоговая стоимость зависит от дня недели, сезона и времени заезда. Пожалуйста, введите ваши даты, чтобы увидеть точную цену на выбранный период. Это стандартная практика на всех площадках краткосрочной аренды. Для вашего комфорта мы проводим дистанционное заселение. Пожалуйста, обратите внимание: для этого обязательно необходимо предоставить фото/скан паспорта. Если документ не будет предоставлен, к сожалению, мы не сможем вас заселить, так как это требование управляющей компании. Мы не заселяем гостей младше 18 лет без сопровождения взрослых Спасибо за понимание и сотрудничество! Желаем вам приятного отдыха СТ1



Стильная двухуровневая студия в Красногорске Рядом с м. Строгино. Есть вся необходимая инфраструктура: аптеки, салоны красоты, спортзалы и зеленые зоны. Студия полностью оборудована для комфортного проживания: телевизор, бесплатный Wi-Fi, стиральная машина, утюг, фен, варочная панель, чайник и микроволновка. Есть штопор и бокалы. Регулярная уборка профессиональной химией и дезинфекция от насекомых, а также смена белья на чистое и свежее проводятся перед каждым заездом. Обращаем ваше внимание, что стиральная машинка находится в общем коридоре. Студия двухуровневая, кровать находится на втором уровне! Заезд: после 14:00 Выезд: до 12:00 Есть бесконтактное заселение. Шумные вечеринки и курение запрещены. До заезда необходимо внести страховой депозит 2000 рублей. Возвращается после выезда при соблюдении правил проживания. Обращаем ваше внимание, что депозит возвращается после проверки с 18:00 до 21:00 в день выезда. В новогодние праздники действует повышенный залог — 3000 рублей. После внесения предоплаты на сайте просим в течение 1 часа произвести оплату оставшейся суммы. Бронь закрепляется за вами после полной оплаты. Отчетные документы предоставляются по запросу. Обратите внимание: цена, указанная в объявлении со словом 'от', рассчитывается без учета конкретных дат. Итоговая стоимость зависит от дня недели, сезона и времени заезда. Пожалуйста, введите ваши даты, чтобы увидеть точную цену на выбранный период. Это стандартная практика на всех площадках краткосрочной аренды. Для вашего комфорта мы проводим дистанционное заселение. Пожалуйста, обратите внимание: для этого обязательно необходимо предоставить фото/скан паспорта. Если документ не будет предоставлен, к сожалению, мы не сможем вас заселить, так как это требование управляющей компании. Мы не заселяем гостей младше 18 лет без сопровождения взрослых Спасибо за понимание и сотрудничество! Желаем вам приятного отдыха СТ8



Курение разрешено только в специально отведенных местах за пределами квартиры. Вечеринки и гулянки разрешены только в барах и ресторанах, но не у нас. Предусмотрены тихие часы с 22:00 до 09:00. Для регистрации заезда необходим документ, удостоверяющий личность и залог2 000р Возможна оплата безналичным путем. РАСПОЛОЖЕНИЕ: От метро Пенягино 10 минут пешком От Крокус Холл 30 минут пешком В здании есть магазин Перекресток На автомобиле: 25 минут до центра Москвы. Уважаемые гости! Обратите внимание, ПАРКОВКА на закрытой придомовой территории ВОЗМОЖНА только на ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ 500р в сутки, для всех видов транспортных средств. Вы можете оставить автомобиль или мотоцикл на платной парковке у Снежкома или на свободном месте у соседних домов. Гостям нравится расположение и чистота студий, удобные спальные места, благоустроенная территория ЖК, наличие всего необходимого для проживания и доброжелательный персонал. Есть абсолютно все для комфортного проживания, а именно: Двуспальная кровать+раскладной диван (размещение до 3-х человек) ТВ. Квартира оборудована полноценной кухонной зоной с необходимой бытовой техникой (холодильник с небольшой морозильной камерой, варочная поверхность с вытяжкой, микроволновая печь, чайник) и посудой. Современный санузел с душем и стиральной машиной с функцией сушки, также имеется фен. Утюг WiFi. Курение табака, вейпа, айкос и любых иных устройств, сигар и сигарилл ЗАПРЕЩЕНО во всех помещениях апартаментов. Цена указана при двухместном размещении за каждого последующего гостя +500р. Размещение до 3х человек



Квартира с новым ремонтом в современном ЖК Спутник. От метро Строгино / Мякинино 5 минут на машине. Также вблизи от дома находится крупнейший выставочный центр - Крокус Экспо. Радом с Крокусом располагается ТЦ VEGAS, где можно хорошо провести время с семьёй. Куплена вся новая мебель и техника исходя из потребностей командировочных. Удобная двуспальная кровать и диван, который раскладывается. На первом этаже есть прихожая,кухня с обеденной зоной и раскладной двуспальный диван. На втором этаже располагается большая уютная спальня с двуспальной кроватью. Напротив кровати висит ЖК телевизор с кабельными каналами. Квартира оборудована полноценной кухней со всей необходимой техникой и набором посуды. Также имеется большая ванная комната с душевой кабиной. Вся сантехника, как и ремонт, абсолютно новые. Качественный ремонт и хорошо продуманная эргономика.Вся мебель и предметы интерьера тщательно подбирались, чтобы ни одна мелочь не была упущена. В студии есть: необходимый набор посуды телевизор двуспальная кровать гладильные принадлежности сушилка для белья стиральная машина обеденный стол чайник холодильник электрическая или газовая плита микроволновка прихожая В стоимость включено: проживание двух человек необходимый набор посуды чистое постельное бельё бесплатный Wi-Fi интернет цифровое телевидение отчётные документы



Дорогой гость, меня зовут Onebed и я рад Вас приветствовать в нашей сети! Это лучший выбор для Вас, потому что вы получите: 1 Безопасное онлайн бронирование 2 Круглосуточное бесконтактное заселение 3 Отчетные документы, различные варианты оплаты. 4 Мы поддерживаем чистоту, потому что являемся профессионалами своего дела. А теперь я расскажу вам о том, что вы выбрали Инфраструктура и расположение: Эти прекрасная студия нaходится в ЖК "Молодежный" в 7 минутах ходьбы от МЦД Пенягино и Павшино, в 10 минутах езды от м. Мякинино и МВЦ Крокус Экспо. Охраняемый двор. Удобный выезд на Новорижское или Волоколамское шоссе, 15 минут ходьбы до Москва-реки, где на живописной набережной реки расположены благоустроенные дорожки для бега, зоны для барбекю и пункт проката SUP-бордов и вейбордов. Что же у нас включено: Wi-Fi, цифровое тв, постельное белье, полотенца, стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен, сушилка для белья, удобная укомплектованная кухня с обеденной зоной и полный комплект посуды. ЗАЕЗД: после 15:00 ВЫЕЗД: до 12:00 Вы можете продлить аренду до 18:00, доплатив 50% от стоимости суток. Если же вы хотите выехать позже, чем в 18:00, то вам нужно будет заплатить полную стоимость суток. Ранний заезд обсуждается индивидуально. Раннее бронирование возможно только от 2-х суток. Аренда на одни сутки только в день заезда. Правила проживания : 1 Бронирование возможно только для лиц, старше 21 года. 2 Чтобы обеспечить сохранность имущества, необходимо внести депозит в размере 2000 рублей. Он будет возвращён до 19:00 в день отъезда, после того как квартира будет убрана. 3 Запрещено курение любых видов, в том числе электронных, без никотиновых, паровых, вейпов и пр. 4 Гость, сразу после заселения, должен оплатить стоимость проживания и внести депозит. Если заезд осуществляется после 19:00, то оплата за первые сутки и депозит требуется уже на этапе бронирования. 5 Пожалуйста, указывайте точное количество человек для правильного расчёта стоимости проживания. В противном случае вам может потребоваться доплата при заезде. К сожалению, мы не предоставляем приветственные наборы с чаем, кофе и шампунем. 6 Апартаменты предназначены исключительно для проживания. (Видеонаблюдение и другие меры контроля помогут нам выявить такие нарушения.) 7 Заезд возможен дистанционно, по паспорту, после заполнения анкеты и подписания договора. 8 Размещение с домашними питомцами возможно только после предварительного согласования и при условии дополнительной оплаты. 9 Если вы бронируете на одни сутки или планируете остановиться на неделю и более, то в стоимость не включена еженедельная уборка. Её стоимость составляет 500 рублей. Отказаться от этой услуги нельзя. В случае досрочного выезда оплата за проживание не подлежит возврату.



Курение разрешено только в специально отведенных местах за пределами квартиры. Вечеринки и гулянки разрешены только в барах и ресторанах, но не у нас. Предусмотрены тихие часы с 22:00 до 09:00. Для регистрации заезда необходим документ, удостоверяющий личность и залог 2000р Возможна оплата безналичным путем. РАСПОЛОЖЕНИЕ: 5 минут до супермаркетов "Billa" и "Перекресток", 5 минут до горнолыжного центра Снежком От метро Пенягино 10 минут пешком От Крокус Холл 30 минут пешком На автомобиле: 25 минут до центра Москвы. Уважаемые гости! Обратите внимание, ПАРКОВКА на закрытой придомовой территории НЕВОЗМОЖНА для всех видов транспортных средств. Вы можете оставить автомобиль или мотоцикл на платной парковке у Снежкома или на свободном месте у соседних домов. Гостям нравится расположение и чистота студий, удобные спальные места, благоустроенная территория ЖК, наличие всего необходимого для проживания и доброжелательный персонал. Есть абсолютно все для комфортного проживания, а именно: Двуспальная кровать. ТВ. Квартира оборудована полноценной кухонной зоной с необходимой бытовой техникой (холодильник с небольшой морозильной камерой, варочная поверхность с вытяжкой, микроволновая печь, чайник) и посудой. Современный санузел с душем и стиральной машиной с функцией сушки, также имеется фен. Утюг WiFi. Курение табака, вейпа, айкос и любых иных устройств, сигар и сигарилл ЗАПРЕЩЕНО во всех помещениях апартаментов.



Квартира с новым ремонтом в современном ЖК Спутник. От метро Строгино / Мякинино 5 минут на машине. Также вблизи от дома находится крупнейший выставочный центр - Крокус Экспо. Радом с Крокусом располагается ТЦ VEGAS, где можно хорошо провести время с семьёй. Куплена вся новая мебель и техника исходя из потребностей командировочных. Удобная двуспальная кровать и диван, который раскладывается. На первом этаже есть прихожая,кухня с обеденной зоной и раскладной двуспальный диван. На втором этаже располагается большая уютная спальня с двуспальной кроватью. Напротив кровати висит ЖК телевизор с кабельными каналами. Квартира оборудована полноценной кухней со всей необходимой техникой и набором посуды. Также имеется большая ванная комната с душевой кабиной. Вся сантехника, как и ремонт, абсолютно новые. Качественный ремонт и хорошо продуманная эргономика.Вся мебель и предметы интерьера тщательно подбирались, чтобы ни одна мелочь не была упущена. В студии есть: необходимый набор посуды телевизор двуспальная кровать гладильные принадлежности сушилка для белья стиральная машина обеденный стол чайник холодильник электрическая или газовая плита микроволновка прихожая В стоимость включено: проживание двух человек необходимый набор посуды чистое постельное бельё бесплатный Wi-Fi интернет цифровое телевидение отчётные документы



Квартира с новым ремонтом в современном ЖК Спутник. От метро Строгино / Мякинино 5 минут на машине. Также вблизи от дома находится крупнейший выставочный центр - Крокус Экспо. Радом с Крокусом располагается ТЦ VEGAS, где можно хорошо провести время с семьёй. Куплена вся новая мебель и техника исходя из потребностей командировочных. Удобная двуспальная кровать и диван, который раскладывается. На первом этаже есть прихожая,кухня с обеденной зоной и раскладной двуспальный диван. На втором этаже располагается большая уютная спальня с двуспальной кроватью. Напротив кровати висит ЖК телевизор с кабельными каналами. Квартира оборудована полноценной кухней со всей необходимой техникой и набором посуды. Также имеется большая ванная комната с душевой кабиной. Вся сантехника, как и ремонт, абсолютно новые. Качественный ремонт и хорошо продуманная эргономика.Вся мебель и предметы интерьера тщательно подбирались, чтобы ни одна мелочь не была упущена. В студии есть: необходимый набор посуды телевизор двуспальная кровать гладильные принадлежности сушилка для белья стиральная машина обеденный стол чайник холодильник электрическая или газовая плита микроволновка прихожая В стоимость включено: проживание двух человек необходимый набор посуды чистое постельное бельё бесплатный Wi-Fi интернет цифровое телевидение отчётные документы



1-й этаж 25-этажного жилого дома у Крокус Экспо в новом жилом районе на берегу Москва-реки. В комнате двуспальная кровать, обеденный стол со стульями, встроенная кухня с мебелью, техникой, посудой и столовыми приборами. Интернет Wi-Fi, большой SMART-TV на 150 каналов, глаженное постельное белье и полотенца. Санузел с душевой кабиной и стиральной машиной. Рядом: станция метро МЦД-D2 Пенягино (3 минуты пешком) и метро Мякинино (18 минут пешком), выставочный центр Крокус Экспо, ТРЦ Вегас с океанариумом, ЖК АРТ, кафе, рестораны, супермаркеты Дикси, Пятёрочка, ДА, аптеки, банки, остановки общественного транспорта. Детский клинический центр им. Л. М. Рошаля (10 минут на автобусе 32 или 852). Госпиталь им. Вишневского (20 минут на маршрутке 568к или на такси за 15 минут) КРУГЛОСУТОЧНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ: заезд с 15:00, выезд до 12:00 Ранний заезд/поздний выезд 300р/час Ключи передаются в квартире при заселении при наличии паспорта и залога 2000р. Штраф за утерю ключей 1000р. Штраф за курение в квартире 2000р. Балкона нет, курить можно только на улице у подъезда. Парковка у дома стихийная. Цена 2999р/сутки, 2499р/ночь (с 21:00 до 9:00) и 1497р/3часа указана за 2 гостей. За каждого дополнительного гостя 500р/сутки. Скидки при длительном проживании до 30%!!! За проживание с животными доплата 1000р/сутки. Бронируем по предоплате на сайте (10%) и переводом в размере задатка 3000р. При заселении доплачивается аренда за весь период проживания, при выезде возвращается залог при условии сдачи квартиры в том состоянии, в котором получили при заселении. При отмене бронирования или сокращении срока оплаченного проживания по инициативе гостя предоплата или сумма за непрожитые сутки возвращается: -более чем за 7 суток - 100%; -менее чем за 7 суток - 0%. На ДНИ РОЖДЕНИЯ, ВЕЧЕРИНКИ и другие МЕРОПРИЯТИЯ эта квартира НЕ СДАЁТСЯ. Как добраться: От любого аэропорта или вокзала Москвы на такси по адресу: г.Красногорск, Ильинский бульвар, дом 2А, подъезд 4, или на метро до станции МЦД Пенягино (3 минуты пешком), до станции Мякинино (18 минут пешком) или до станции Тушинская (10 минут на автобусе 856).



1-й этаж 25-этажного жилого дома у Крокус Экспо в новом жилом районе на берегу Москва-реки. В комнате двуспальная кровать, обеденный стол со стульями, встроенная кухня с мебелью, техникой, посудой и столовыми приборами. Интернет Wi-Fi, большой SMART-TV на 150 каналов, глаженное постельное белье и полотенца. Санузел с душевой кабиной и стиральной машиной. Рядом: станция метро МЦД-D2 Пенягино (3 минуты пешком) и метро Мякинино (18 минут пешком), выставочный центр Крокус Экспо, ТРЦ Вегас с океанариумом, ЖК АРТ, кафе, рестораны, супермаркеты Дикси, Пятёрочка, ДА, аптеки, банки, остановки общественного транспорта. Детский клинический центр им. Л. М. Рошаля (10 минут на автобусе 32 или 852). Госпиталь им. Вишневского (20 минут на маршрутке 568к или на такси за 15 минут) КРУГЛОСУТОЧНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ: заезд с 14:00, выезд до 12:00 Ранний заезд/поздний выезд 300р/час Ключи передаются в квартире при заселении при наличии паспорта и залога 2000р. Штраф за утерю ключей 1000р. Штраф за курение в квартире 2000р. Балкона нет, курить можно только на улице у подъезда. Парковка у дома стихийная. Цена 2999р/сутки, 2499р/ночь (с 21:00 до 9:00) и 1497р/3часа указана за 2 гостей. За каждого дополнительного гостя 500р/сутки. Скидки при длительном проживании до 30%!!! За проживание с животными доплата 1000р/сутки. Бронируем по предоплате на сайте (10%) и переводом в размере задатка 2000р. При заселении доплачивается аренда за весь период проживания, при выезде возвращается залог при условии сдачи квартиры в том состоянии, в котором получили при заселении. При отмене бронирования или сокращении срока оплаченного проживания по инициативе гостя предоплата или сумма за непрожитые сутки возвращается: -более чем за 7 суток - 100%; -менее чем за 7 суток - 0%. На ДНИ РОЖДЕНИЯ, ВЕЧЕРИНКИ и другие МЕРОПРИЯТИЯ эта квартира НЕ СДАЁТСЯ. Как добраться: От любого аэропорта или вокзала Москвы на такси по адресу: г.Красногорск, Ильинский бульвар, дом 2А, подъезд 4, или на метро до станции МЦД Пенягино (3 минуты пешком), до станции Мякинино (18 минут пешком) или до станции Тушинская (10 минут на автобусе 856).
| 🔷 Средняя цена аренды: | 3,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,5 тыс. ₽ |