Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Календарь событий

Практическая конференция экспертов недвижимости и Воронежский ипотечный форум пройдут на одной площадке

15 июня 2023 946
2023-06-15T12:31:33.413147+00:00
Практическая конференция экспертов недвижимости и Воронежский ипотечный форум пройдут на одной площадке
Мероприятия объединят профессионалов сферы недвижимости Воронежа и других городов Черноземья, банков, страховых и строительных компаний.

С 20 по 22 июня в Воронеже пройдет Практическая конференция экспертов недвижимости и Воронежский ипотечный форум под общим девизом «Курс на результат». Организатором мероприятий выступает ассоциация «Эксперты рынка недвижимости Черноземья» при участии «Самолет Плюс» и при поддержке Российской гильдии риелторов. Циан выступает информационным партнером конференции.

Это особенное бизнес-событие, создающее профессиональную среду единомышленников, где демонстрируется успешный опыт, даются прикладные знания и самая важная информация отрасли, которую участники смогут сразу применить на практике в своей работе и достигнуть значительных результатов.

21 июня региональный менеджер Циан Айдар Курмашев выступит на пленарном заседании и в секции «Технологии продаж», где поделится аналитикой рынка недвижимости Воронежа и инструментами, упрощающими риелтору путь к сделке.

Вся программа выстроена с максимальной концентрацией только важной и полезной информации. Будет интересно всем: владельцам и директорам компаний, руководителям отделов продаж и агентам, ипотечным брокерам и юристам — для каждого найдется полезный материал.

  • 20 июня — семинар Алексея Осипенко для руководителей «Наставничество в работе руководителя. 12 инструментов» и тренинг Павла Голованова «Работа с покупателем. Код сделки».
  • 21 июня — основной день деловой программы конференции: семь тематических секций по всем темам рынка недвижимости, где выступят ведущие и авторитетные спикеры; Воронежский ипотечный форум; межрегиональный турнир для риелторов «Переговорные игры».
  • 22 июня — брокер-туры в агентства недвижимости и к застройщикам на стройплощадки знаковых жилых комплексов Воронежа.

Полная программа конференции и регистрация — по ссылке.

Подписывайтесь на Циан для профи в Telegram

#риелтор#обучение#агентство недвижимости#профессионалам#продвижение#мероприятие#личный бренд#воронеж
риелторобучениеагентство недвижимостипрофессионалампродвижениемероприятиеличный брендворонеж
Сейчас обсуждают
Аноним
28 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru