Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на улице Институтская в поселке городского типа Нахабино

  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке на улице Институтская в поселке городского типа Нахабино?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдача в 1 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс эконом-класса «Новый Катуар» возводится застройщиком «Гефест» в поселке Некрасовский, на участке 2 гектара. В составе комплекса одиннадцать корпусов переменной высотности (от пяти до девяти этажей). Строительство ведется в несколько очередей, в первой сдаются два девятиэтажных корпуса. Транспортная доступность ЖК «Новый Катуар» обеспечивается близостью к Дмитровскому шоссе, выезд на которое находится всего в 2, 5 километрах от ЖК. Расстояние до МКАД составляет 23 километра. В пятнадцати минутах ходьбы от ЖК находится станция «Катуар&raqu
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитный
Жилой комплекс комфорт-класса «Фрунзенский» находится в современном зелёном микрорайоне Химок. Это два восьмиэтажных монолитных корпуса со стильными фасадами и резными балконами, объединенные подземной парковкой.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Дом на Сиреневой возводится на опушке Щелковского лесопарка вдали от городского шума и с возможностью по-новому взглянуть на мир. 
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
ЖК «Олимп 3» — это третья очередь строительства большого микрорайона в г. Клин. Комплекс составляют девять зданий (высота девять этажей), строящихся на улице Клинская недалеко от пересечения улицы Победы с Ленинградским шоссе, на расстоянии 70 км от МКАД. До города Клин от новостройки всего 4 км, в 15 км расположен город Высоковск. Удаленность от Москвы отчасти компенсируется тем, что у жильцов будет несколько вариантов проезда в столицу и область. Выезды на Ленинградское шоссе из района ЖК довольно удобные, можно легко избежать пробок. В окрестностях новостройки проходит много маршрутов общественного транспорта. В пятнадцати минутах от ЖК расположены ж/д станции «Клин» и «Стреглово», путь отсюда на электричке до Ленинградского вокзала Москвы займет полтора часа (на скоростной «Ласточке» — менее часа). На автобусе можно легко добраться до станций метро «Водный стадион» и «Планерная» (время в пути около полутора часов).
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Майданово Парк» – это квартал, в состав которого входит семь девятиэтажных монолитно-кирпичных домов, относящихся к эконом-классу. Квартал располагается в микрорайоне Майданово, в пятистах метрах от Ленинградского шоссе, в 70 километрах от МКАД, в 77 километрах от метро «Речной вокзал».
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Строительная компания ОблИск строит многоквартирный жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями на 1-м этаже.В микрорайоне несколько магазинов шаговой доступности, недалеко находится, парк культуры и отдыха им. Гагарина, Шатурская Центральная больница, физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимпийский», дом культуры им. Нариманова. 
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
ЖК на ул. Дзержинского в Ивантеевке строила компания «Ивановская ДСК» в составе ГК «СУ-155».
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «Дмитров парк» расположен в самом живописном месте Дмитрова, рядом с историческим центром города, в непосредственной близости с общегородской инфраструктурой, включающей в себя все необходимые службы и транспортные развязки, школы, детские сады, стадионы, спортивные площадки.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
ЖК «Grand Hills (Гранд Хиллс)» находится в Красногорском районе Московской области на улице Жуковского. Рядом проходят улицы Железнодорожная, 50 лет Октября и Комсомольская, которые обеспечивают прямой выезд на Волоколамское, Новорижское, Ильинское шоссе. Недалеко от комплекса протекает Москва-река, находятся Ивановские пруды, Красногорский городской парк, Губайловский эко-парк, ПК ИО, Опалиховский лесопарк.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилые дома возводятся по индивидуальному проекту с использованием самых современных технологий. Район хорошо известен, благодаря отлично развитой инфраструктуре и удачному расположению. Рядом с домом магазины, аптека, школа, детский сад, стадион.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Москве