Хорошая цена
С мебелью
Проверено в Росреестре
Мякинино
15 минут пешком
28 000 000 ₽
294 737 ₽/м²
Видовая семейная квартира с окнами на три стороны, двумя балконами и качественным евроремонтом в современном доме 2011 года постройки.
Квартира расположена на 16 этаже, благодаря чему открывается приятный панорамный вид во внутренний двор и на придомовую территорию. Окна не выходят на проезжую часть, поэтому в квартире тихо и комфортно в любое время суток.
Планировка продумана для комфортной жизни семьи: три полноценные изолированные комнаты и просторная кухня-гостиная, объединённая с залом.
В квартире выполнен качественный евроремонт.
Для удобства предусмотрены два полноценных санузла: один с ванной, второй — с душевой кабиной. Установлена качественная итальянская сантехника.
Также в квартире два балкона.
Кухонная зона полностью оборудована встроенной техникой: духовой шкаф, микроволновая печь и посудомоечная машина Bosh. Всё гармонично интегрировано в интерьер и готово к использованию новыми владельцами.
Дом расположен в благоустроенном районе с развитой инфраструктурой. Прямо во дворе находятся детский сад, школа и поликлиника — всё необходимое для семьи буквально в нескольких шагах от дома.
Отличная транспортная доступность:
• 12 минут пешком до метро Мякинино;
• 10 минут на транспорте до метро Тушинская;
• 10 минут пешком до станции МЦД Пенягино.
Эта квартира — удачное сочетание продуманной планировки, качественного ремонта, развитой инфраструктуры и удобного расположения. Полностью готова к проживанию и не требует дополнительных вложений.










































































