Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить дом в территории ЖК Резиденция Рублево в городе Красногорск

Найдено 4 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
14 май, 18:00
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 19:51
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Агентство недвижимости
Суперагент
25 минут назад
сегодня, 15:55
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
2 недели назад
30 апр, 21:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:58
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 00:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:12
Помогите жителям Курской области
Собственник
ID 140518324
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 21:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 17:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 110913927
неделю назад
6 май, 22:47
Риелтор
ID 119582
неделю назад
8 май, 12:16
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
16 май, 01:10
Риелтор
Суперагент
месяц назад
13 апр, 11:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:24
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 00:50
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 99069279
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 15:37
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 17:16
Риелтор
ID 106277856
2 недели назад
5 май, 16:10
Собственник
ID 140354989
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 16:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 23:29
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:29
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 12:06
Как опередить это объявление?
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в территории ЖК Резиденция Рублево в городе Красногорск?
  • ✓ В базе Циан 4 домов в территории ЖК Резиденция Рублево в городе Красногорск
🔷 Средняя цена продажи:450 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:500 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:391,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:450 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 900 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 942,3 м²