Продаем комнату в коммунальной квартире в центре города Красногорск. Дом 1980 года постройки, в квартире 5 комнат, 2 ванны, 2 туалета, 2 большие кладовые (в одной стоят холодильники, в другой индивидуальные шкафчики).
Комната сухая, очень светлая (юго-западная сторона), теплая, с минимальным набором мебели, плюс холодильник, плюс стиральная машинка, плюс шкафчик -столик на кухне. Длительное время сдавалась. Сейчас жильцов нет, комнату подготовили к продаже.
Комната не угловая, но имеет часть общей стены с огромной лоджией (выход на лоджию под замком из общего коридора (видно на фото), поэтому на стене, где письменный стол расположена еще одна батарея. Стена не мокнет и не промерзает изначально.
Квартира без посторонних запахов, чистая, адекватные соседи.
Инфраструктура вся в пешей доступности, в минуте магазин, поликлиника, автобусная остановка, ледовый дворец, бассейн, теннисные корты, д.садик, школа, чуть подальше ДК Красногорский.
До МЦД Павшино 10 минут пешком или пара остановок на автобусе, до метро Тушинская частые московские автобусы (15-20 минут), 2,5 км. до метро Митино (но в гору идти).
12 лет в собственности, 1 взрослый собственник. Продается комната вторичка в микрорайоне Райцентр в городе Красногорск.