Код объекта: 629753.
НЕ УПУСТИТЕ ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В СООТНОШЕНИИ ЦЕНА-КАЧЕСТВО! ВЫГОДНАЯ ЦЕНА ЗА ПРЕМИАЛЬНОЕ КАЧЕСТВО!
Вашему вниманию предлагается просторная, ликвидная евро 4-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в закрытом, охраняемом ЖК бизнес-класса Усово-Парк. Солидный уровень жизни с городской инфраструктурой в живописном, экологически благоприятном направлении.
О КВАРТИРЕ:
Выполнен качественный ремонт! Делали для себя, использовали дорогостоящие и качественные материалы. Продается полностью меблированной (как на фото) - заезжай и живи! Высота потолков 3 м. Видеодомофон (калитка, подъезд, этаж).
3 изолированных спальни, 2 санузла, 2 гардеробные, просторнейшая столовая-гостиная комната.
Правильная геометрия квартиры, в ремонте учтены стиль, качество и рациональность - идеально для большой семьи и для тех, кто ценит благородство, стиль и комфорт.
О ЖК:
Закрытая, охраняемая 24/7 территория, пропускной режим, 2 КПП с Ильинского и Новорижского шоссе, в доме и по периметру ведется видеонаблюдение.
Помимо наземной парковки, где всегда есть свободные места, имеется подземный паркинг, куда из каждой секции спускается лифт и также отдельно стоящий многоуровневый паркинг.
Благоустроенная территория, куда хочется возвращаться, с современными детскими площадками и зонами воркаута, беседками для летнего отдыха с барбекю.
Парадные из натурального камня, просторные входные группы и общие подъездные пространства.
ИНФРАСТРУКТУРА И БЛАГОУСТРОЙСТВО:
В непосредственной близости протекает р.Липка, сосновый бор с беседками, заповедник "Лохин остров" - идеально для пеших, лыжных и велосипедных прогулок, музей-усадьба "Архангельское", Юсуповский парк.
Все необходимое для комфортного проживания в шаговой доступности: школа (от которой также курсирует школьный автобус непосредственно до ЖК), детский сад, ВкусВилл, Пятёрочка, аптеки, дом культуры, рестораны.
В 7 минутах на а/м - Твой дом, Леруа Мерлен, Оби, Мираторг, Азбука вкуса, несколько ТЦ: Глобус, Карусель, Рига Лэнд.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
10 мин. до новой станции метро Рублево-Архангельской линии - открытие в 2025 году.
10 мин. до МКАД (11 км) - собственный выезд на Новорижское шоссе, Рублево-Успенское и на Ильинское шоссе.
15 мин. На общ.транспорте до МЦД "Павшино". Остановка непосредственно у территории ЖК.
30 мин. до ст.м. Крылатское и Тушинская.
2 собственника. Без долгов, обременений и проблем. Ипотека возможна.
ЗВОНИТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ И ИХ ПРЕДСТАВИТЕЛИ! С ГОРДОСТЬЮ ПОКАЖЕМ КВАРТИРУ ВАШЕЙ МЕЧТЫ!