Квартира в новом доме. Утепленный монолит-кирпич, вентилируемый фасад.
Благоустроенная территория двора. Рядом новая современная школа, садики, продуктовые магазины Ярче, Красное и Белое, Пятерочка, Дикси, Фикс прайс, Магнит, аптеки, остановка маршрутного такси, современная поликлиника. Парк и река Нахабинка. Много парковочных мест.
В 500 метрах от комплекса расположен крупнейший в России гольф клуб "Москоу Кантри Клаб" с гостиничным комплексом и бассейном.
До станции электрички Нахабино 5 минут на маршрутке, 800 метров пешком, конечная станция МЦД2.
Все окна в квартире большие, панорамное остекленение на всю стену в одной из спален. Расположение квартиры в комплексе самое выигрышное - посередине корпуса на самом высоком этаже - очень хороший вид изо всех окон на закат и восход.
Планировка: две изолированные спальни, гардеробная 4 м2, совмещенный су с большой акриловой ванной, кухня совмещена с общей комнатой, коридор. В коридоре место под стиральную машину во встроенном шкафу. Капитальная входная железная дверь. Стены и пол звукоизолированы, гипсокартон, ламинат, декоративный кирпич на стенах. Хорошие видовые характеристики, установлены 3 кондиционера. Ремонт сделан под "лофт". Встроенный биокамин в общей комнате. Двери-купе. В ванной предусмотрен скрытый обогреватель воды на случай планового отключения горячей воды. Квартира обжитая, теплая и тихая. Соседи спокойные. Ремонт сделан полностью. Скоро обновим фотографии.
Один собственник. Показ по договорённости. Квартира приобреталась по ипотеке. На текущий момент находится в залоге у банка. Остаток небольшой.
Оставляем мебель, технику по желанию (кухня, холодильник side by side, духовка, микроволновка, посудомойка, гардеробная, системы хранения), две большие кровати с американскими матрасами.
На этаже есть общая камера хранения для редко используемых вещей.