Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий в микрорайоне Чернево-2 в городе Красногорск от 7,8 млн руб.

Найдено 6 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
13 май, 17:38
Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
13 май, 17:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 18408685
Документы проверены
неделю назад
11 май, 18:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 20:10
Собственник
ID 1660546
два дня назад
18 май, 18:02
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 25955698
вчера
19 май, 19:44
Собственник
ID 130493561
два дня назад
18 май, 12:18
Собственник
ID 19014894
Документы проверены
три дня назад
17 май, 23:00
Собственник
ID 42859296
неделю назад
8 май, 15:32
Собственник
ID 49578299
неделю назад
11 май, 19:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Собственник
ID 91403661
месяц назад
13 апр, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:35
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 13:17
Документы проверены
два дня назад
18 май, 20:38
Риелтор
Суперагент
два дня назад
18 май, 19:37
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
15 май, 13:21
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 06:55
Риелтор
Суперагент
вчера
19 май, 14:06
Собственник
ID 39954276
Документы проверены
вчера
вчера, 19:45
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:46
Документы проверены
вчера
вчера, 18:21
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 16:47
Собственник
ID 51431294
Документы проверены
месяц назад
19 апр, 19:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 12:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 6 квартир-студий в микрорайоне Чернево-2 в городе Красногорск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:355,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 22,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 22,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.