Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию рядом со школой в микрорайоне Опалиха в городе Красногорск

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 97204710
Документы проверены
вчера
12 май, 12:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 74384284
вчера
12 май, 10:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:57
ID 13397473
Документы проверены
вчера
12 май, 12:28
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
ID 236691
вчера
12 май, 20:09
Риелтор
ID 365777
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Собственник
ID 41318898
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 16:13
Собственник
ID 138417208
2 недели назад
27 апр, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:01
Собственник
ID 117209030
вчера
вчера, 12:31
Собственник
ID 448743
неделю назад
4 май, 19:32
Собственник
ID 12961624
2 недели назад
27 апр, 18:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 17:51
Собственник
ID 79951285
вчера
вчера, 09:56
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 15:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 09:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 19:54
Риелтор
ID 3442
пять дней назад
8 май, 09:57
Собственник
ID 140243396
два дня назад
12 май, 01:32
Собственник
ID 89084557
неделю назад
5 май, 11:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:49
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в микрорайоне Опалиха в городе Красногорск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий возле школы в микрорайоне Опалиха в городе Красногорск
🔷 Средняя цена продажи:10,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:321,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,7 м²