Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в Красногорске?
  • ✓ В базе Циан 6 офисов до 50 м2 в Красногорске
🔷 Средняя цена продажи:10 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:244,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис до 50 м2 в Красногорске

Найдено 6 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

9,97 млн  

Рекомендуем посмотреть

ДОМ: монолитный 2008 г. постройки, наземная парковка, хорошая УК, индивидуальный проект ПОМЕЩЕНИЕ: высота потолков 2,6 метра, косметический ремонт, подходит как для проживания, так и для размещения офиса. ИНФРАСТРУКТУРА: для автовладельцев предусмотрена наземна...

  • УСН
  • 244 444 руб. за м2
Друзья, сегодня у нас на продаже , то без чего не может обойтись почти любой бизнес и нет, я говорю не про команду или план, а крепость вашего бизнеса , а именно про офис. Говоря про само помещение , могу отметить обширную площадь в 45 кв. м. Потолок в 2,8м. Кл...
Продаю помещение свободного назначения. Отдельный вход с улицы. Обжитой район, возможно использование под различные виды бизнеса. В настоящее время помещение арендует салон красоты. В собственности более 5 лет. Один взрослый собственник. Полная стоимость в ДКП....

  • УСН
  • 244 444 руб. за м2
Прямая продажа офиса 45 м² в БЦ Красногорск Плаза от собственника. Идеальное пространство для роста вашего бизнеса! Преимущества локации: Отличная транспортная доступность: 3 км до МКАД и Новорижского шоссе. В шаговой доступности станции МЦД-2 Павшино и Пеняг...
Продается помещение свободного назначения, от собственника, в собственности физ. лицо , подъемные ворота , центральное отопление, сплит система, охрана росгвардии, видеонаблюдения, интернет , можно установить витрину вместо ворот
Продаётся помещение в отличном состоянии. Цокольный этаж, 2 окна во двор. Отдельный вход со двора, козырек от снега, уличное освещение. Предыдущие арендаторы вели салонный бизнес, студию массажа. Есть приточная вентиляция, тёплые полы, отдельный санузел. Подхо...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Помещение свободного назначения. Нежилое помещение. Цокольный этаж. Сухое, не протекает. Без ремонта. 3 окна. Подходит под любой разрешённый законодательством РФ вид бизнеса. Один собственник. Быстрый выход на сделку.
Продам помещение на 1 этаже в центре жилого района. Отдельный вход, витринные окна. кабинетная планировка.

  • Своб. назнач.
  • от 19,8 м² от
    2 970 000 ₽
    • Доступно 59 м²
    • 9 этажей
    • Включая НДС 535 573 руб.
    • от 150 000 ₽/м²
    2 этаж
    Своб. назнач.
    2 970 000 ₽
    3 этаж
    Своб. назнач.
    2 970 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    2 970 000 ₽
    Продажа торгового здания площадью 119,9 кв. м с готовым арендным бизнесом, супермаркетом "Красное&Белое" на первой линии автодороги по ул. Панфилова в Нахабино. Торговое здание площадью 119,9 кв. м на земельном участке 130 кв. м в собственности у юридического...
    Номер в базе: 10635394. ПРОДАЖА БИЗНЕСА Продажа прибыльного отеля "ARAVANA" в Красногорске — готовый бизнес с окупаемостью менее 5 лет и расширенной клиентской аудиторией Предлагаем инвесторам уникальную возможность приобрести успешный отель "ARAVANA" в г. Кра...

    • УСН
    • 183 824 руб. за м2
    Офис в Красногорске. Продается как готовый арендный бизнес, арендатор на 11 месячном договоре, арендатор - бухгалтерская фирма. Помещение расположенно нa 4 этаже бизнec цeнтpа "Стаpый Гopод". Сделан сoвpеменный хороший eвpоpемонт, потoлки бoлее 3м, стеклянныe пеp...

    • Включая НДС 3 065 573 руб.
    • 298 246 руб. за м2
    Продается помещение в густонаселенном районе Путилково. Помещение с ремонтом, согласована система пожаротушения, есть кондиционеры. Высота потолков -3 метра, площадь - 57 кв. м. Назначение- нежилое помещение. В данный момент сдано в аренду. но арендатор может съе...
    Добрый день. Предлагаем рассмотреть коммерческую недвижимость, расположенную в Нахабино. Объект включает два помещения и земельный участок площадью 50 соток. Подведены газ и электричество мощностью 400 кВт. Рядом проходит железнодорожная ветка. Для получения допо...