Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в городском округе Красногорске Московской области?
  • ✓ В базе Циан 63 помещений свободного назначения под танцы в городском округе Красногорске Московской области
🔷 Средняя цена продажи:21,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:241 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:43 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 178,7 м²
Студия танцев
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под танцы в городском округе Красногорске Московской области

Найдено 63 объявления
Собственник
Выгода 7% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Ильинские луга. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 9 Корпус: 3.3 Ввод в эксплуатацию: 3 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик, п...
Собственник
Выгода 10% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Ильинские луга. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 9 Корпус: 4.1 Ввод в эксплуатацию: 3 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик,...

  • Включая НДС 7 014 754 руб.
  • 221 400 руб. за м2
Продаётся коммерческое помещение сдействующим детским клубом! Ищете готовый бизнесактив с налаженной работой иклиентской базой? Предлагаем приобрести просторное коммерческое помещение с успешно функционирующим детским клубом — идеальное решение для инвесторов и п...
В продаже нежилое помещение: О помещении: Расположено помещение на Новорижском шоссе в 10 км от МКАД в загородном жилом комплексе бизнес класса Рублевское Предместье. Расположение: 1 этаж; 61,8 кв м, 4 изолированных комнаты в помещении, три с окнами, одно без...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Ильинские луга. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 8 Корпус: 3.1 Ввод в эксплуатацию: 3 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открыт...