Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в микрорайоне Опалиха в городе Красногорск?
  • ✓ В базе Циан 33 помещений в микрорайоне Опалиха в городе Красногорск
🔷 Средняя цена продажи:25,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:198 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:616 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:814,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 3,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 5 тыс. м²
Красногорск, Опалиха микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в микрорайоне Опалиха в городе Красногорск

Найдено 33 объявления

  • Включая НДС 139 191 541 руб.
  • 128 647 руб. за м2
Собственник
Аукцион
К продаже представлен санаторийпрофилакторий Зоркий. Просим обратить внимание : координаты 55.847368, 37.264261 ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ : ПРИНАДЛЕЖИТ ПРЕДПРИЯТИЮ И РЕАЛИЗУЕТСЯ НА ЭЛЕКТРОННЫХ ТОРГАХ на площадке ЭТПРФ, НОМЕР ИЗВЕЩЕНИЯ: BNKOA00014897. Состав...

  • УСН
  • 202 128 руб. за м2
Продается чистая и сухая кладовка площадью 4,7 метров в доме улица Дежнева 15. В помещение сделан хороший и качественный ремонт, на полу плитка, есть вытяжка,есть порог, проведено электричество . До станции 15 минут пешком. Прямая продажа. Один взрослый собствен...
Продажа торгового здания 4372 м2 с арендаторами по адресу г. Красногорск, мкр. Опалиха, ул. Ново-Никольская, здание 122 строение 1. Пятиэтажное нeжилоe здaниe oбщeй плoщaдью 4372 м2, на зeмельнoм участке плoщaдью 1653 м2. Земельный учаcток в coбствeнности. Арен...

  • Включая НДС 4 516 672 руб.
  • 230 000 руб. за м2
Лот 1070180 Продажа коммерческого помещения в новостройке: 108,90 кв. м., 1 этаж в комплексе Никольский квартал Отрада, 1 очередь, корп.8, сдача: 4кв. , этажей: 9, адрес Красногорск г., Опалиха мкр., д. 8, Застройщик: ГК Отрада. Помещение свободного назначения...
Продается участок для строительства павильона или небольшого торгового центра. Коммуникации по границе участка. Есть прямой асфальтированный выезд на Волоколамское шоссе. Вокруг сложившаяся застройка и все коммуникации. Возможно увеличение участка еще на 5 соток.
Агентов не беспокоить!!!! Пpeдложениe от COБСТВЕHНИKА! Готовый бизнес , постоянный хороший доход, 5-ти этажнoе нeжилое зданиe (объект придорожного сервиса,помещения cвoбодногo нaзнaчения, общeй площадью 4372 кв.м., на земельном участке площадью 1653 кв.м. (зем...
Продается ресторанный комплекс (работает с 2004 года), расположение в 8 км от МКАД, м. Митино, м.Тушино - 20 минут транспортом от метро, адрес: Московская область, г. Красногорск, мкр. Опалиха, ул. Ново-Никольская, 2А. Комплекс включает в себя: 1. Здание общей п...

  • Включая НДС 108 196 руб.
  • 193 548 руб. за м2
Номер в базе: 12608831. Продаётся кладовая в ЖК "Опалиха 03". Кладовая 3,1 кв.м., электричество подведено, отопление центральное (отапливается сам подвал). Отдельный вход с улицы. У кладовой отдельный кадастровый номер До МЦД (МЦД - D2) 10 минут. До Новой Риги...
Продаётся готовый арендный бизнес, с коммерческим помещением, арендаторы (Валберис и Озон) Площадь -105 м/кв Бизнес действующий, арендаторы якорные более 5 ти лет. Место хорошо знакомо жильцам и пользуется популярностью. Помещение расположенно в цокольном э...

  • Включая НДС 1 496 721 руб.
  • 200 000 руб. за м2
Вашему вниманию представляется многофункциональное помещение расположенное в центре динамично развивающейся части города Красногорска - города жемчужины Московской области!!! Место расположения Волоколамское шоссе, территория ЖК Новая Опалиха, в шаговой доступнос...

  • Включая НДС 9 016 393 руб.
  • 211 149 руб. за м2
ОСЗ "Серебрица (ОСЗ)" класса B Площадь: 236,8 м2 Стоимость за 1 м2: 211 148,6 р. включая НДС Стоимость площади: 49 999 999,2 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: готово к въезду Этаж: 2 Планировка: смешанная Наличие с/у: 2шт, Внутри Статус: сво...
id:12553. Продается готовый бизнес "Цветы" вместе с оборудованием и с помещением. Раскрученное место, высокий трафик, фасадная вывеска, отдельный вход. Высокие потолки и наличие мокрой точки позволяет реконструировать помещение под офис, салок красоты, барбершоп...

  • Включая НДС 71 837 861 руб.
  • 190 500 руб. за м2
Торговый центр "Серебрица (Торговые площади)" класса B Площадь: 2 091,2 м2 Стоимость за 1 м2: 190 500,0 р. включая НДС Стоимость площади: 398 373 597,5 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: требуется отделка Этаж: 1 Планировка: открытая Наличие...

  • Включая НДС 46 351 772 руб.
  • 190 500 руб. за м2
Торговый центр "Серебрица (Торговые площади)" класса B Площадь: 1 349,3 м2 Стоимость за 1 м2: 190 500,0 р. включая НДС Стоимость площади: 257 041 648,4 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: требуется отделка Этаж: 1 Планировка: открытая Наличие...

  • Включая НДС 7 215 188 руб.
  • 215 000 руб. за м2
Жилой Комплекс "Серебрица (д.3)" класса B Площадь: 186,1 м2 Стоимость за 1 м2: 215 000,0 р. включая НДС Стоимость площади: 40 011 500,4 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: готово к въезду Этаж: 1 Наличие с/у: , Внутри Статус: свободен Высота...
1093810. Предлагаем торговый центр с арендаторами Мираторг, Добрынинский, ОЗОН, Суши Стор, Все Инструменты ру, Автодок, Турагентство ТUI, Главхимчистка, Цветы/подарки, Табак, Мобильные аксессуары, грили/мангалы Wеbеr, банкомат Тинькофф, Джуманджи, салон плитки, с...

  • Включая НДС 5 744 344 руб.
  • 230 000 руб. за м2
Жилой Комплекс "Серебрица (д.1)" класса B Площадь: 138,5 м2 Стоимость за 1 м2: 230 000,0 р. включая НДС Стоимость площади: 31 855 000,0 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: готово к въезду Этаж: 1 Наличие с/у: , Внутри Статус: свободен Высота п...

  • Включая НДС 5 731 901 руб.
  • 230 000 руб. за м2
Жилой Комплекс "Серебрица (д.1)" класса B Площадь: 138,2 м2 Стоимость за 1 м2: 230 000,0 р. включая НДС Стоимость площади: 31 786 000,0 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: готово к въезду Этаж: 1 Наличие с/у: , Внутри Статус: свободен Высота п...
Продается помещение свободного назначения, в цокольном этаже, площадью 37,4 кв м, по адресу: Московская обл, г/о Красногорск, мкрн. Опалиха, ул Пришвина, дом 19. Кадастровый номер объекта: 50:11:0040203:10125 Помещение находится в жилом доме в новом, прекрасно о...
Предлагается уникальное торгово-офисное здание свободного назначения, идеально подходящее для вашего бизнеса! В здании установлены современные лифты, обеспечивающие удобный доступ на все этажи, включая эксплуатируемую крышу, которая может стать как зоной отдыха,...

  • Включая НДС 3 031 239 руб.
  • 204 000 руб. за м2
Представляем вашему вниманию Никольский квартал Отрада новый жилой комплекс в Красногорске, в микрорайоне Опалиха. Квартал расположен в удачной локации, которая сочетает благоприятную экологическую обстановку с прекрасной транспортной доступностью. До МЦД "О...

  • Включая НДС 1 669 619 руб.
  • 158 000 руб. за м2

  • Включая НДС 2 798 400 руб.
  • 212 000 руб. за м2