Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в микрорайоне Южный в городе Красногорск?
  • ✓ В базе Циан 9 помещений в микрорайоне Южный в городе Красногорск
🔷 Средняя цена продажи:13,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:237,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:333,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 14,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,1 тыс. м²
Красногорск, Южный микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в микрорайоне Южный в городе Красногорск

Найдено 9 объявлений
Еще фото
В продаже нежилое помещение на первом этаже жилого дома. Жилой населенный район, рядом пятерочка, и Fix price. Один взрослый собственник. На данный момент посещение сдается арендаторам.

  • Включая НДС 1 226 229 руб.
  • 425 000 руб. за м2
Супер-предложение! МАП - 70 тыс.руб. Отличная арифметика доходности. Продается помещение свободного назначения в Красногорске с действующим арендатором! Первая линия! Отдельный вход с улицы, не со двора. Огромный пешеходный поток!!! Рядом магазин Пятёрочка и Fix...
Продается офисное помещение в бизнес центре на 3 м этаже в Красногорске,в окружении новых домов комфорт и бизнес -класса . Бизнес центр примыкает к многоэтажному жилому дому. Помещение подойдет под разные виды бизнеса от офиса до частной клиники или фото ст...
Супер-предложение! Продается коммерческое помещение в готовом состоянии. Аналогичных рядом нету! Целых 3 мокрых точки. Свой туалет и кухня. 2 комнаты. Светлое и стильное. Ранее использовалось под клуб иностранных языков, сейчас готово к новому владельцу. Плюсы о...
Продается помещение свободного назначения на Ильинском шоссе 14к1, Красногорск. Первая линия! Огромный пешеходный поток. В данный момент действует как магазин табака. Первый этаж 15 кв.м, второй этаж 14 кв.м, цокольный - 16 кв.м. На первом этаже также есть туал...
Собственник! Без комиссии! Продается готовый арендный бизнес в 2-этажном здании ТЦ Ильинский Парк. ПЕРВАЯ ЛИНИЯ Ильинского шоссе! Действующий пункт выдачи с надежным долгосрочным арендатором. Месячная арендная плата 150 000 рублей + арендатор оплачивает коммуна...

  • УСН
  • 237 548 руб. за м2
Адрес: Красногорск, ул. Строительная, 3А (3 этаж из 5) Площадь: 130,5 м² | 5 кабинетов | Возможна перепланировка Состояние: офисная отделка, мебель в наличии Парковка: бесплатная территория Собственник - физ. лицо (документы готовы к сделке) Ведется строитель...
Лот 156947. Предлагается в продажу отдельно-стоящее здание общей площадью 2422 кв.м., по адресу: МО, Красногорск, Заводская ул., 27. Ближайшая станция МЦД - Павшино, 20 минут пешком. Крупный жилой массив, первая линия Заводской улицы. Активный автомобильный и п...
Продается нежилое помещение свободного назначения, расположенное на 1 этаже жилого дома, с двумя отдельными входами с улицы. Два санузла. В помещении расположены офисы, которые на данный момент сданы в аренду с ежемесячным доходом около 300 тыс. руб в месяц (1100...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 16 674 196 руб.
  • 180 000 руб. за м2
1134451. Предлагаем помещение свободного назначения с арендатором "Магнит", площадью 513.7 кв. м, расположенное на первом этаже 17-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия бульв. Зелёные Аллеи; -ЖК состоит из 14 корп...
Еще фото
Продажа готoвого арендного бизнеcа в воcтpебoвaннoй локации Истринского района. Состав лота: Земельный участок, к/н 50:08:0040103:263, пл. 24 438 м2; Склад, 1 этаж, пл. 504,2 м2; Нежилое здание, 1 этаж, пл. 304 м2; Административное здание, 3 этажа в т.ч. 1 подзе...

  • Включая НДС 63 475 409 руб.
  • 21 595 руб. за м2
Арт. 115754483 Продается Производственный комплекс помещений, площадью 16300 м2. (Подойдёт под производство, Дата центр/ Майнинг, склады) Адрес: Московская область, Талдомский городской округ, пгт. Запрудня (70км от МКАД) Цена: 352.000.000 руб. Комплекс распол...
Арт. 119458545 Арендный бизнес "Горздрав", 66,5 м² Московская область, г. Красногорск, ул. Архангельская, д.9 Локация: Первый этаж угловое помещение в ЖК "Ильинские луга" в Красногорске; Удалённость от МКАД — 8 км; Всего 15 607 квартир; ЖК состоит из 47 корпусо...
Продается помещение на первом этаже площадью 90 м2 Отдельный вход Вода канализация электричество
Продается помещение 70.5 кв. м. под ритейл в ЖК Ильинские луга - Оживленный трафик : напротив здания находится школа и детский сад - Здание расположено в застроенной обжитой части района - Потолки 4.5 м. - можно сделать второй этаж
Продается нежилое помещение в населенном спальном районе. Отдельный вход (не со двора, из арки дома), потолки более 4 метров, высокий первый этаж, окна на две стороны дома (во двор и на улицу), все коммуникации, сейчас арендуется под районный пивной бар. В собст...
1184674. Предлагаем отдельно стоящее здание с арендаторами ВкусВилл, Ермолино, салон красоты, овощи фрукты, колбасный привоз, ВкусВилл даркстор, вещевой павильон, площадью 1 224 кв. м., расположенное в г. Дедовск. Без комиссии для покупателя. Преимущества объект...
От Максима всегда максимально доходные и ликвидные объекты арендного бизнеса в Москве и Московской области. Предлагаю Вашему вниманию торговое помещение с надёжнейшим Магнитом общей площадью 1070 м² - готовый арендный бизнес с окупаемостью 7,5 лет. Арендаторы: се...
Добрый день. Предлагаем рассмотреть коммерческую недвижимость, расположенную в Нахабино. Объект включает два помещения и земельный участок площадью 50 соток. Подведены газ и электричество мощностью 400 кВт. Рядом проходит железнодорожная ветка. Для получения допо...