прекрасный участок 30*40 м2, ровный, хорошее расположение, в ста метрах шикарный хвойный лес , есть все коммуникации . можно разделить на два участка , переоформить под магазин, торг!



прекрасный участок 30*40 м2, ровный, хорошее расположение, в ста метрах шикарный хвойный лес , есть все коммуникации . можно разделить на два участка , переоформить под магазин, торг!



Чистый участок без строений и растительности (24 на 24 метра) весь огорожен. ИЖС. премиальная локация. 14 км до МКАД. быстрый выезд но Новорижское шоссе. Соц газификация. Труба проходит прямо перед участком. На участке хорошая бытовка для проживания строителей. Входит в стоимость.



Уникальное предложение! Продается земельный участок площадью 6 соток, по-факту 8,5 соток. Участок ровный, без уклонов. Свободный от построек. Кадастровый номер 50:11:0040110:955. Категория: ЛПХ земли населенных пунктов, пригодна для строительства индивидуального жилого дома. 14 км от МКАД. Расположен на территории СНТ Росинка, со всех сторон окружен густым смешанным лесом. Въезд на территорию СНТ: КПП, шлагбаум, камера, по-номерам. Въезд на сам Лесной кв-л: закрытая территория, откатные ворота, камера, пульт, приложение. Участок полностью окружен хвойным лесом, с собственным выходом в строго охраняемый лес площадью более 290 Га, с чистейшим лесным озером в 15 минутах ходьбы. Соседи построились и закончили все шумные работы. Экологически чистая зона. Живописная природа. На участке также имеются лесные деревья- величественные сосны! Коммуникации: Электричество: 15 кВт подведено к участку. Интернет: оптоволокно Ростелеком подведено к участку. Вода: колодец. Канализация: центральная. Газ: по границе участка. Имеется проект жилого дома, разработанный архитектором индивидуально под данный участок. На территории СНТ есть красивая детская и спортивная площадка. Удобный выезд на Новорижское и Ильинское шоссе. Полчаса и вы в Москве. Остановка общественного транспорта. Ходят маршрутки и автобусы до станций Тушинская, Павшино, Крылатское! В 2026 году сдается станция метро Ильинская- 10 минут на машине и Вы в метро! Вся инфраструктура в этом районе есть: школы, детские сады, аптеки, рестораны, сетевые магазины, банки. Наш участок- это идеальное место для семейного, комфортного отдыха и проживания. Много места, чтобы воплотить Вашу мечту для жизни за городом!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Дачный участок с летним домом на участке много плодовых деревьев и кустарников, две теплицы, есть колодец и электричество в доме на первом этаже кухня и комната на втором этаже две комнатки. Участок находится в шаговой доступности от двух железнодорожных станций, МЦД-Нахабино -20минут, и Малиновка-10минут пешком, и в 1 км от центра Нахабино. 15 км от МКАД Вдохните свежесть утра, просыпаясь под мелодичное пение птиц. Представьте себе утро, когда вы открываете глаза, вас окружает спокойствие и гармония, а за окном развертывается живописная картина природы. Да, это возможно! Наше уединенное убежище, всего в нескольких километрах от шума и суеты мегаполиса, приглашает вас наслаждаться этой атмосферой каждый день.



Идеальное предложение для тех, кто мечтает жить близко к столице, наслаждаясь всеми преимуществами загородной жизни: спокойствие, развитая инфраструктура и удобная транспортная доступность. Участок ровный, правильной формы, прекрасно подходит для возведения дома любой конфигурации. Отличный подъезд, тишина и живописное зелёное окружение создают атмосферу комфорта и гармонии.



продам участок, быстрый выход на сделку один взрослый собственник



Отличное расположение участка!!! 15 минут пешком от ж/д станции Малиновка или 10 минут на автобусе от станции Нахабино МЦД-2. В 100 метрах от дома находится еловый лес. В 200 метрах магазин Дикси, Победа, ресторан "Берендей". ОДИН СОБСТВЕННИК!!! ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ!!!



продажа уникального участка, у станции МВД Нахабино быстрый выход на сделку



Земельный участок в Нахабино, 10 соток. Ровный, сухой, освобожден от строений и растительности. Идеален под строительство. Два заезда - с Волоколамского ш. и из поселка. На участке есть гараж - сухой, каменный, пол деревянный. Электричество - 45кВт, 0,4 кВ. Магистральный газ на участке. Лицевой счет Мособлгаз. В поселке есть магистральное водоснабжение.



Вашему вниманию участок в самом ценре Нахабино Преобреталось не для продажи ,по семейным обстоятельствам срочная продажа



Земельный участок шикарной локации, один взрослый собственник,никаких обременений, показ заранее по договоренности.



Продается земельный участок 8 соток в СНТ "Речной" Категория земель: "Земли населенных пунктов". Вид Разрешенного использования: "Для Садоводства". Участок со всеми коммуникациями: Электричество 15 ВТ; Газ - вдоль участка; Канализация центральная; Вода. Есть возможность прописки. До станции МЦД-2 "Нахабино" 7 минут на транспорте.



Продается ровный участок в Нахабино 8 соток, на участке есть садовые деревья и контейнер. Расположение: Всего несколько минут до станции Нахабино, откуда легко добираться до Москвы электричкой. До кольцевой автодороги Москва (МКАД) менее 25 км. Выезды на Волоколамское и Новорижское шоссе делают дорогу быстрой и удобной.


Продам прекрасный, ровный участок, правильной формы. В пешей доступности от станции Нахабино. Также в пешей доступности магазины, школы и детские сады. Удобная транспортная доступность. Один взрослый собственник.



Продажа участка в уникальном районе от станции 300 метров. ипатека не подходит бартер неинтересен



Продаётся участок в обжитом и перспективном районе Подмосковья — посёлок городского типа Нахабино! Идеальное предложение для тех, кто мечтает жить близко к столице, наслаждаясь всеми преимуществами загородной жизни: спокойствие, развитая инфраструктура и удобная транспортная доступность. Участок ровный, правильной формы, прекрасно подходит для возведения дома любой конфигурации. Отличный подъезд, тишина и живописное зелёное окружение создают атмосферу комфорта и гармонии. Преимущества участка: Электричество подключено непосредственно к столбу на участке. Круглый год свободный проезд по отличному дорожному покрытию. Категория земель — индивидуальное жилищное строительство (ИЖС), позволяющая построить жильё и оформить прописку. Поверхность сухая, без резких перепадов высоты, готова к строительству.

продаю земельный участок правильной формы, идеально для строительства частного дома
Просторный жилой дом оригинальной изящной архитектуры на земельном участке 8,8 соток. Площадь дома 402,7 кв.м, 3 этажа + мансарда. Санузел на каждом этаже. Дом разделен на 2 части - предусмотрено 2 отдельных входа-выхода. На 1-м этаже устроен теплый пол. Требуется внутренняя отделка помещений дома. Дом идеально подходит как для круглогодичного проживания с регистрацией по месту жительства, так и для сдачи в аренду. К участку подходит асфальтированная дорога. Станция "Малиновка" на расстоянии 7-10 минут пешком. Расположение в экологически чистом престижном районе. В дом проведены центральное водоснабжение, электричество, устроена канализация (септик) на 12 кубометров. Транспортная доступность по Новорижскому шоссе 15 км от МКАД, Волоколамское ш. 19 км от МКАД, от МЦД 10 минут на авто (станция Нахабино). Участок расположен на небольшой возвышенности, что защищает от паводков. В шаговой доступности парк, озеро, стадион, магазин, храм, аптека, автозаправка и.т.п.



Продаётся участок в одном из самых зелёных и престижных районов Подмосковья — микрорайоне Опалиха (г.о. Красногорск). Локация сочетает удобство городской инфраструктуры и атмосферу настоящей загородной жизни. Участок ровный, сухой, с правильными границами — отлично подходит для строительства дома для круглогодичного проживания. Район активно развивается, соседи уже обустроили современные коттеджи, атмосфера спокойная и комфортная. Преимущества участка: Категория — ИЖС, можно строить дом и оформлять регистрацию Электричество по границе, быстрый ввод в эксплуатацию Хороший круглогодичный подъезд Тихая, обжитая территория Прекрасное окружение — лесные зоны, чистый воздух, тишина Локация и инфраструктура: Красногорск, микрорайон Опалиха — До МКАД всего 15-20 км — Удобный выезд на Волоколамское и Ильинское шоссе — Рядом магазины, детские сады, торговые центры — Поблизости Нахабино, Сабурово, Павшино, Красногорск, Опалиха-Парк — Железнодорожная станция Опалиха неподалёку — быстрый доступ к Москве Финансовые условия: Рассрочка 0% — без банков, без справок, без скрытых условий Чистые документы, оформление через МФЦ Прямая продажа — без комиссии Место подойдёт тем, кто хочет построить дом рядом с Москвой, но в тихой и зелёной локации, где всё необходимое находится буквально в нескольких минутах. Звоните — покажу участок и расскажу все детали!



Продаётся отличный участок 11.12 соток в мкр Опалихе г. Красногорск! Удобное расположение: рядом станция метро Опалиха. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: магазины "Пятёрочка", "ВкусВилл", пункты выдачи Ozon и Wildberries, аптеки и кафе. Несколько минут пешком до большого леса и живописного пруда. Участок полностью подготовлен: есть центральное водоснабжение, электричество и газ. На территории участка находится часть старого дома под снос. Отличное место для постоянного проживания или комфортной загородной жизни с удобной транспортной доступностью. Ключевые преимущества 1. Удобное расположение Всего 10 минут пешком до станции метро и МЦД-2 Опалиха, а также всего 10 км от Москвы 2. Готовые коммуникации Холодная вода, электричество, газ 3. Вся инфраструктура под рукой Магазины, кафе, аптеки и всё необходимое для комфортной жизни — в шаговой доступности. 4. Низкая цена Стоимость сотки на 40% ниже рыночных предложений в Опалихе 5. Чистые документы Один собственник, все документы оформлены, нет никаких обременений Особенности участка При входе через калитку вас встретит узкая дорожка длинной 15 м , ведущая к просторной основной части участка (55х20 м). Это ограничение компенсируется выгодой от цены и всеми преимуществами локации. Также продается отдельно соседская часть участка (5,6 сотки) вместе с хорошим двухэтажным домом (площадь 270 кв метров), который пригоден для комфортной жизни иля для сдачи в аренду, вместе с ним участок становится правильной формы. Общая цена за мой и соседский участок с домом 30 млн тк соседский участок тоже продается, вероятно потом будет возможность исправить форму участка с новыми хозяевами



Продажа от собственника без комиссии. Удобный заезд с Новой Риги через КПП. Везде асфальт. Объект расположен в глубине поселка, шум от трассы не слышен. Деревня, никаких дополнительных платежей по ЖКХ. Участок находится на улице в одну линию с шлагбаумами по краям, поэтому транзитный трафик автомобилей исключен. Река Истра 500м., парк-заповедник Шишкин Лес 1000м. Вся инфраструктура Павловской Слободы в 2-х км. Дом с участком приобретен в прошлом году в ипотеку Сбер под 11,6% с ежемесячным платежом 128 000р. Были начаты работы по выравниванию участка и усилению фундамента старый строений, а также фундамента боковых ограждений участка и цельной плиты фундамента для нового строения в глубине участка. Частично эти работы были выполнены и затем были приостановлены. Все подробности по телефону и во время посещения объекта.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается дом с участком в экологически благоприятном районе, в деревне Степановское, Красногорского района Московской области. Дом большой, жилой, уютный. Подключены центральные коммуникации: Свет, газ, вода. В доме можно проживать. Участок большой, на нем разбит огород и установлено два дачных домика. У дома есть парковка, круглогодичный подъезд. Дом с участком расположен в центре деревни, но имеет свой выход к ручью , который протекает за участком. Хорошая транспортная доступность. Развитая инфраструктура района.



Удачно расположенный участок правильной формы 25мх60м. Участок чистый, огорожен забором. Все центральные коммуникации по границе участка вдоль улицы Дачная. В шаговой доступности расположена администрация города Красногорск, культурные объекты города, хорошая транспортная доступность: от участка по Волоколамскому шоссе 6 км до МКАД, а по Новорижскому шоссе 8 км до МКАД, до D2 Пенягино 13 минут пешком, станция Метро Липовая Роща откроется в 2026 году от неё 20 минут пешком и до станции Метро Мякинино 22 минуты пешком. Документы готовы к сделке. Все вопросы по телефону.



В продаже участок с садовым домом в уникальном месте для отдыха в черте города Красногорск. Участок расположен между двух рек Синичка и Банька с песчаными пляжами, парком "набережная реки Синичка" и лесопарком "Опалиха" с лыжными трассами. На участке расположен садовый дом 27м с летним водопроводом от общей скважины, мангальная беседка и хоз. постройки. На участке много плодовых деревьев (яблони, груша,слива, кусты черной смородины). Участок огорожен забором. Удобный подъезд к участку. Один взрослый собственник. Все документы готовы к сделке. Показы по договоренности.



Новый 3-х этажный коттедж (без внутренней отделки) на участке ИЖС 11 соток. На кадастровый учёт поставлен как жилой дом. (прописка, подходит под ипотеку) Участок находится на небольшом холме, всегда сухой. Идеальное состояние конструкций. Подъезд - хорошая асфальтовая дорога, по которой ездим только мы и соседний дом. (основная дорога через посёлок идёт стороной, её совсем не слышно) На 2 и 3 этажах коттеджа выходы на балконы с видом на гольф поле Агаларово Эстейт. Дом построен из монолитного каркаса, стены - тёплый керамический кирпич - 1й этаж и пенобетонные блоки - 2 этаж. Между первым и вторым этажами бетонное перекрытие. Мансарда утеплённое дерево. На первом этаже большой зал 124м2 (удобно делится на нужные помещения), 2помещения по 15 м2 для санузлов и большое техническое помещение 21м2 газовая котельная. Второй этаж, аналогичен первому 2 комнаты по 15м2 + зал для свободной планировки 124м2. Третий, мансардный этаж одним залом 100м2 Коттедж построен на территории д. Захарово на Новой Риге в окружении таких поселков, как Агаларов Эстейт, Миллениум Парк, Монтевиль, КП Онегино и т.д. Рядом обширная инфраструктура: магазины, фитнес, частные и районные детские сады и школы. К участку подведена электроэнергия и газ. По цене возможен значительный торг!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 13,6 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 6 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 24 млн руб. |