Вашему вниманию представлена светлая, уютная 2х комнатная квартира, в экологически чистом районе Красногорска, микрорайон Опалиха, в одном из известных ЖК "Опалиха О2", улица Дежнёва, д.15.
Монолитно-кирпичный дом 2013 года постройки, с грузовым лифтом. Наземная, и рядом многоуровневая парковки. Квартира расположена на 7 этаже 9-этажного дома. Благодаря высокому этажу создаётся ощущение воздуха и свободы. А кирпично-монолитный дом гарантирует прочность и хорошую теплоизоляцию. Общая площадь квартиры — 51,8 кв. м, жилая площадь — 27,5 кв. м, площадь кухни — 8,1 кв. м. Раздельный санузел. Два балкона. Окна на две стороны, выходят во двор.
Косметический ремонт, уютная атмосфера, при необходимости, можно сразу заехать и жить, а в последствии слегка обновить ремонт для себя.
Расположение ЖК ОпалихаО2 идеально для тех, кто ценит комфорт и уют: тихий район, в шаговой доступности развитая инфраструктура микрорайона, всё необходимое находится рядом. Есть школа и детский сад с бассейном, что особенно важно для семей с детьми. Детские и спортивные площадки, лесопарк, озеро Лесное, пруды, конный клуб, лыжная трасса. Из парка выход в лесную зону с озером.
В шаговой доступности сетевые продуктовые магазины Пятёрочка и Магнит, аптека. Больница, поликлиника. ЖК Опалиха О2 - состоит из красивых малоэтажных домов в итальянском стиле, где все предусмотрено для комфортного проживания. В пешей доступности, всего 20 минут от МЦД2 "ОПАЛИХА". Удобная транспортная доступность позволит быстро добраться до любой точки города.
1 взрослый собственник, более 10 лет. Приобреталась по ДДУ.
Свободная продажа.
Оперативный показ. Быстрый выход на сделку.