Только на Циан
Онлайн-договор
Павшино
10 минут пешком
55 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (счётчики включены), без комиссии, залог 55 000 ₽
Сдается уютная двухкомнатная квартира рядом со станцией Павшино. В квартире есть закрытый балкон и кладовка, которую можно использовать в качестве гардероба или места для хранения вещей. Ремонт косметический.
Есть вся необходимая техника: стиральная машина, холодильник, микроволновка, пылесос, утюг - все новое. Также есть большой телевизор.
Окна выходят в тихий двор, в котором всегда есть парковочные места. В 10 минутах находится торговый центр, парк с прудом, школа, детский сад, чуть дальше - большой зеленый парк. Главное - 10 минут до станции Павшино, с которой удобно и быстро добираться до Москвы.
Можно с детьми и животными. Отличный вариант для проживания пары, семьи. Снять 2-комнатную квартиру площадью примерно 50 м2 (кв.м.) в Красногорске.

























































































