Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений в Красногорске?
  • ✓ В базе Циан 263 помещений в Красногорске
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:150 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:4,6 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 4,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,1 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять помещение в Красногорске

Найдено 263 объявления
Еще фото

  • УСН
  • 22 400 руб. за м² в год
КН-061. Сдаем в аренду офисное помещение в административном бизнес-центре. Офисная отделка. Имеется охрана, видеонаблюдение, наземная парковка. Выгодная локация. Транспортная доступность - недалеко находится ж/д станция Павшино и станция метро Митино. Индив...
Еще фото

  • Включая НДС 1 384 руб.
  • 15 360 руб. за м² в год
Собственник
>>> Контейнер на складе для хранения любых вещей. >>> Без депозита и иных скрытых платежей!!! >>> Скидки до 18% при длительном хранении от 3 месяцев. >>> Для частных лиц и организаций. НА НАШИХ СКЛАДАХ ХРАНЯТ: - Вещи с балкона и кладовки - Шины и колеса - Мебель...
Еще фото
Лот 155642. Предлагается в аренду угловое торговое помещение в монолитном 34-х этажном жилом доме, расположенном по адресу: Мо., г.о. Красногорск, к15 (ЖК "Квартал Спутник") Ближайшие станции метро: м. Строгино 15 мин. м. Мякинино - 10 мин. на транспорте. До б...
Еще фото
Лот 151231. Предлагается в аренду торговое помещение в монолитном 34-х этажном жилом доме, расположенном по адресу: Мо., г.о. Красногорск, к15 на против школы "Самолетум". (ЖК "Квартал Спутник", корпус 15, стилобат 3) Ближайшие станции метро: м. Строгино 15 мин...

  • УСН
  • 22 500 руб. за м² в год
КН-061. Сдаем в аренду офисное помещение в административном бизнес-центре. Офисная отделка. Имеется охрана, видеонаблюдение, наземная парковка. Выгодная локация. Транспортная доступность - недалеко находится ж/д станция Павшино и станция метро Митино. Индивиду...

  • УСН
  • 17 190 руб. за м² в год
Офис в Красногорске. Центр города, удобная транспортная доступность, парковка, консьерж. Бизнес - центр.

  • УСН
  • 18 858 руб. за м² в год
Предлагается в аренду презентабельный офис в Бизнес Центре класса А, Красногорск Плаза. Удобный доступ к зданию как на общественном транспорте, так и на собственном автомобиле. Рядом остановки общественного транспорта, парковки. Ж/д станция Павшино в пешей доступ...

  • УСН
  • 20 000 руб. за м² в год
Сдаётся торговая площадь, состоящая из двух зон. мокрая точка, отапливаемое, вентиляция. Прекрасно подходит под ПВЗ. 20 метров от главного входа. Помещения можно снять по отдельности.

  • УСН
  • 16 857 руб. за м² в год
ОФИС С КАЧЕСТВЕННОЙ ОТДЕЛКОЙ ПО ПРИЯТНОЙ СТАВКЕ. ПЛАТИМ БОНУС Красногорск Плаза располагается в микрорайоне Павшино в городе Красногорск, рядом с Волоколамским шоссе, Красногорским бульваром и улицами Знаменская. Здесь есть все коммуникации, пять лифтов, наземны...

  • Включая НДС 371 926 руб.
  • 33 000 руб. за м² в год
Сдается офисный блок на 5 этаже в БЦ Кубик, В класса, расположенном по адресу: г. Красногорск, б-р Строителей, д 4 к 1. Без комиссии для Арендатора! ЛОКАЦИЯ: - В пешей доступности стании метро Мякинино, Строгино, Пенягино. - Удобный выезд на Рублевское, Воло...

  • Включая НДС 110 834 руб.
  • 33 000 руб. за м² в год
Сдается офисный блок на 7 этаже в БЦ Кубик, В класса, расположенном по адресу: г. Красногорск, б-р Строителей, д 4 к 1. Без комиссии для Арендатора! ЛОКАЦИЯ: - В пешей доступности станции метро Мякинино, Строгино, Пенягино. - Удобный выезд на Рублевское, Во...

  • УСН
  • 19 188 руб. за м² в год
Офис 98 кв.м. для вашей растущей команды в БЦ Красногорск Плаза Готовое бизнес-пространство в современном бизнес-центре класса В+ у Новой Риги. Идеальный баланс премиального комфорта и выгодного расположения. Офис под ключ для эффективной работы: Авторский диз...

  • УСН
  • 28 572 руб. за м² в год
Сдается отличное помещение 21 кв.м по адресу: Красногорск, Павшинский бульвар, д. 11. Преимущества: Первый этаж жилого дома Окна выходят на пешеходный бульвар — отличная видимость с улицы Полностью готово к работе: офисный ремонт, чистая отделка Подходит дл...

  • УСН
  • 19 188 руб. за м² в год
Смарт-офис 75 кв.м. в бизнес-центре Красногорск Плаза (класс В+) Идеальное решение для команды до 12 человек в современном бизнес-центре у Новой Риги. Преимущества помещения: Готовый ремонт: Качественная отделка, керамогранит, современное освещение и открытые по...

  • Своб. назнач.
  • бул. Красногорский
  • 900 – 3 716 м² от
    900 000 ₽/мес.
    • Доступно 8 059 м²
    • 7 этажей
    • Включая НДС 670 098 руб.
    • от 12 000 ₽/м² в год
    6 этаж
    Своб. назнач.
    900 000 ₽/мес.
    3 этаж
    Своб. назнач.
    1 745 900 ₽/мес.
    5 этаж
    Своб. назнач.
    2 100 000 ₽/мес.
    7 этаж
    Своб. назнач.
    3 716 000 ₽/мес.
    Сдаётся помещение 100 м² под кафе, общепит, фаст-фуд Здание введено в эксплуатацию в 4 квартале 2025 года. Якорные арендаторы: 1 этаж: Магнит, Магнит-Аптека; 2 этаж: Fix Price 3 этаж: Фитнес-центр Технические параметры объекта: -вход на 2 этаж по эскалаторам;...
    В густонаселенном районе Павшинской поймы на 1-й линии Красногорского бульвара города Красногорска, вблизи от пешеходного моста, соединяющего район с метро Мякинино, с 1 июня 2026 года сдается в долгосрочную аренду красивое помещение свободного назначения. Площ...

    • Включая НДС 88 340 руб.
    • 84 000 руб. за м² в год
    Сдам помещение свободного назначения в прикассовой зоне магазина Пятерочка. Отдельное помещение, свой санузел, вода. Отличный ежедневный трафик гарантирован. Магазин расположен в густонаселенном жилом районе.

    • УСН
    • 16 616 руб. за м² в год
    Помещение под офис 26м2 , сумма указана с учетом коммунальных платежей.
    Торговое помещение на первой линии, со своей парковочной зоной, общей площадью 180м2 на 1 ЭТАЖЕ. Рядом по соседству занимает КРАСНОЕ БЕЛОЕ . СДАЕТСЯ оставшаяся площадь 180 м2 в одни руки ЛИБО можно разбить площадь от 50 м2 за 70тр/мес. Расположенное на первом...
    Помещение 13,4 кв.м., прямая аренда от собственника помещение расположено на 1-м этаже, трафик в среднем в день 1400 человек. Торгового Центра "ТераБит" окна в пол, высота потолков 3 метра. Действующие арендаторы ТЦ ТераБит: Супермаркет Дикси, Рестораны, FixPrice...