Вашему вниманию предлагается:
Очень уютная и тёплая квартира-студия, красиво оформленная в белых тонах, в стиле Икеа)
Сдаётся напрямую от собственников (не агентство и не компания!) У нас всего одна квартира, и Вы можете быть уверены, что будете заселены именно в неё. Фото соответствуют на 100%
Продлить проживание можно со скидкой! Ранний заезд и поздний выезд - бесплатно!
ОПЛАТА- ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ
(при бронировании Вы оплачиваете только комиссию Суточно.ру - 15%)
У нас Вы имеете уникальную возможность сначала заселиться в квартиру, осмотреть её, и только затем, если Вас всё устроит, оплатить. Мы не берём никакой предоплаты заранее.
Обязательно предоставляем чек об оплате с кьюар кодом и договор аренды. Сдаём официально, как физическим, так и юридическим лицам.
Возможны любые виды оплаты. Можем выставить счёт на юр.лицо, оплату по реквизитам, или онлайн оплату по ссылке через платежного агента. Также возможна оплата наличными или переводом с карту на карту. Можем сотрудничать с компаниями на постоянной основе для размещения сотрудников.
Минимальный срок проживания у нас от 2 - 3 суток и больше.
Квартира - прекрасная альтернатива отелю 5 звёзд - белоснежное постельное бельё, по 3 полотенца на каждого гостя, халаты, тапочки, и многое другое - всё включено в стоимость.
В квартире проводится тщательная генеральная уборка с дезинфицирующими средствами после каждого гостя.
Всё бельё и полотенца меняются, даже если они не были использованы, и стираются на 95 градусов с обеззараживанием ультрафиолетом. и последующей глажкой с паром. Вы можете быть уверены, что постельное бельё и полотенца - идеально чистые!
Мы используем только белое натуральное высококачественное гипоаллергенное постельное бельё - страйп сатин- из чистого хлопка и лиоцелла (от компании Икеа)
Никогда не используем синтетику и цветное бельё (на котором могут быть скрытые пятна)
Для более комфортного сна, мы добавили подушки 70*70 с натуральным наполнителем из гусиного пуха.
Рядом находятся такие популярные места, как: Ильинская больница, киностудия Главкино, музей-усадьба Архангельское и заповедник лохин остров.
Новая квартира с полноценной кухней, большим холодильником, плитой и микроволновкой, изящно оформленная в скандинавском стиле
В студии есть всё для комфортного проживания 1-2 взрослых (без детей)
Или:
Возможно проживание мамы с 1 большим ребёнком, старше 12 лет.
Ранний заезд и поздний выезд возможен без доплаты, по предварительной договорённости, если квартира свободна.
Заселение происходит бесконтактно, поэтому:
Обязательное условие - выслать фото паспорта на вотсап (1-ую страницу с фото и страницу с пропиской) для подготовки договора аренды. После чего, на вотсап Вы получите подробную информацию по заселению.
ВНИМАНИЕ:
В случае отказа предоставить фото паспорта, заранее, для подготовки договора аренды, заселение невозможно. В таком случае бронирование будет отменено.
Заезд возможен 24/7 в любое удобное для вас время (при условии бронирования заранее)
Подписани