Сдаем наш любимый дом в посёлке окруженным хвойным лесом, дом, в котором жили зимой и летом.
Посмотреть и въехать уже можно сейчас.
Дом площадью 68 кв.м. комфортно подойдет для проживания 2 людей. Рады будем людям с послушными животными любого размера. Сдаем дом на длительный срок!
Одна изолированная спальня на первом, и одна открытая на втором этаже, либо заменяет кабинет с прекрасным видом на лес.
В доме есть необходимая мебель, техника, посуда, банные принадлежности. По требованию что-то привезём, если не будет хватать
В доме зимой очень тепло, всего 2 конвектора нужны для отопления. Полы из сосны.
Два входа в дом. Со стороны прихожей и со стороны террасы.
В прихожей вешалка для верхней одежды, место для хранения обуви, полка для шапок, ключей.
Слева от входа дверь в ванну, здесь полноценная ванна, стиральная машина, полки для хранения принадлежностей, бойлер на 100 литров. Из ванны вид на сосновый лес, соседей с этой стороны нет.
Далее попадаем в кухню-гостиную. Обеденный островок, обеденный стол, полноценный холодильник, зеркало в пол, большой диван, где по вечерам смотрим кино на проекторе. В доме 2 цветка, их нужно поливать раз в неделю.
Шторы блэкаут в спальне и в гостиной.
В спальне кровать 160х200, ящики для хранения вещей, вместительный комод. Вид из окна как бонус.
На второй этаж ведёт лестница, этаж мансардный. Можно использовать как спальню, или кабинет. Открывается невероятный вид на лес с высоты 6 метров. Рабочий стол, кресло, система хранения вещей, вешалка.
В доме надувные матрасы, можно расположить гостей. Собаки или люди в возрасте вряд ли смогут подняться наверх, лестница достаточно под острым углом.
Есть садовая мебель: диван, кресла, 2 столика.
Участок 12 соток, ландшафт сделать не успели, забора нет! Посёлок охраняемый, все друг друга знают, место безопасное. Въезд по пропускам.
Прямо на участке можно припарковать до 10 автомобилей. Мы любим машины, и расположение участка в свое время нас подкупило. На участке есть сосны и ели, рядом с домом клёны.
Отключения электроэнергии за год было около 5-7 раз на 10-15 минут. С водой редкие перебои на несколько часов, и только летом. Все коммуникации центральные, по всем вопросам мы обращаемся в управляющую компанию, решается моментально, в посёлке есть свои рабочие, можно их попросить почистить снег, что-то отнести.
Находится в 10 мин от города Звенигород, где есть вся инфраструктура. Кафе, аптеки, кино, рестораны, магазины. По пути в посёлок много продуктовых магазинов. В 2 минутах есть пиццерия, кофейня, пункты доставки. В посёлок возят из Перекрестка, Вкусвилл. Остановка транспорта в 15 минутах ходьбы от дома.
В посёлке видеонаблюдение, охрана, КПП.
За посёлок и электричество оплачивается отдельно.
Сдаем дом по договору до лета (цена при условии лета будет выше, но лучше сразу на долгий срок.
Интересующие вас детали готова обсудить здесь в сообщениях или по телефону.