Видовой участок 10 соток, в живописном месте, на первой линии реки Истры в дер. Лешково, Новорижское шоссе, 20 км от МКАД.
Быстро развивающийся регион, с отличной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой, что обеспечивает привлекательность и рост цен на недвижимость.
Участок расположен на небольшом склоне, сухой, правильной прямоугольной формы, 40*26 м, круглогодичный подъезд. С участка открывается очень красивый вид на реку Истру и Церковь Благовещения Пресвятой Богородицы в Павловской Слободе.
Возможно приобретение 10/18 соток. продается также соседний участок 8 соток. Участок без обременений, 1 собственник с 2018 года.
Быстрый выход на сделку.
Деревня газифицирована, газ по границе участка, электричество 15 кВт. Вода через скважину на глубине 9 м, артезианская вода - 80 м.
Участок в конце улицы, вокруг хорошие соседи, живут круглый год. Активно строятся новые дома.
В пешей доступности магазины, аптеки, детский сад, школа, поликлиника.
ТЦ Павлово Подворье, Павловская гимназия, Международная школа Wunderpark, корпоративный университет Сбербанка.
Отличное место для постоянного проживания.
Разумный торг уместен.
Звоните, отвечу на все вопросы!